Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1718

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

114911

Сегодня:


115263047

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Забанен
интересует камент нашего полицейского местного...


 
Участники
:lol:
Зачод! Короли жизни мля... Прям душу согрело - есть в жизни все-таки справедливость...


Участники
В файрволе настройками убираются баннеры... без дополнительных прог.


Участники
2 3 = 10
7 7 = 98
3 5 = 24
4 9 = 52
15 12 = 405
8 6 = 100
9 11 = 180
вроде так...


 
Участники
ЦИТАТА
Элинка где правда
Я тебе добрые советы даю
стою за тебя
Хулиганы и бандиты меня оскорбляют и травят
этот Pa-han
известный хакасский собачник зверя свово спустить готов
А ты слова в защиту не даешь мне сказать
Удаляеш
Где правда

Не видела от тебя ни одного доброго совета <_<


:D концовка убийственная


 
Забанен
Элинка где правда
Я тебе добрые советы даю
стою за тебя
Хулиганы и бандиты меня оскорбляют и травят
этот Pa-han
известный хакасский собачник зверя свово спустить готов
А ты слова в защиту не даешь мне сказать
Удаляеш
Где правда


 
Участники
вот например я говорю -

ЦИТАТА
А вот гимнасткой мне уже не быть wink.gif
потому как знаю что гимнастикой начинают заниматься примерно с 4-х лет, на что мне отвечают -
ЦИТАТА
ну так то ты это хрен кому докажешь, так то сказать, что у меня нифига уже не получится и что я ваще УГ никому не нужное всегда самый простой вариант и делать ничё не надо, сказала и молодец.
-Элинка, займись гимнастикой! thumbup.gif
-Да ну, гимнасткой мне уже не быть sad.gif
-Элинка, начни ездить на велике! thumbup.gif
-Да ну, у меня и велика нет sad.gif
-Элинка, сходи на Борус!
-Да ну, мне некогда, а когда есть время никто не идёт sad.gif
...... и так до бесконечности можно продолжать.
Кто хочет тот ищет возможности, а кто нет ищет причины (с) не помню кто, но верно подмечено. wink.gif

Далее идет тема про время года, типа осень и многие подвержены дипняку, хотя про дипняк в моей теме нет ни слова (может конечно минус мне, за то что я не правильно сформулировала свою просьбу помочь мне разобраться в себе),
Далее

ЦИТАТА
негатив можно найти везде, было бы желание потокать себе и жалеть себя
Вроде тема тоже не озвучивает желание того чтобы меня пожалели :huh:
Далее идет срачь с SredizemnoMorie, по поводу кто прав, кто виноват.. :facepalm:
Далее - ЦИТАТА
Pa-ha, маладца, респект, что вступился, храбрый...

biggrin.gif странные у вас представления о храбрости facepalm.gif
.......какой я не внимательный, lsvjd, сам вступился
ЦИТАТА
nikant, кончай приставать к девушкам
вот и намекает походу чтоб тоже храбрым назвали laugh.gif
Опять зачем то навязывание своего мнения :facepalm:
И снова - ЦИТАТА
дак я и не терялась

Ты не терялась, а некоторые, чересчур впечатлительные особы, тебя потеряли wink.gif
Как по мне, так это снова акцентирование на личностные качества..
Мое мнение :D


 
Участники
ЦИТАТА
Элинка, мне кажется зря ты думаешь, что Игорь надрывался свою правоту доказать, скорее помочь хотел. Я вот со стороны ничего такого дурного не заметила, весь дневник перевернула, чтоб понять кто так тебя задел...Решила, что Никант про 2 раза ночью и еще утром - хотя это даже отличный совет )))
нет, помочь он не хотел, меня он не задел, просто не приятно читать посты человека который думает что только он прав..
Прочитай еще раз его посты, может поймешь о чем я говорю <_<


Участники
ап. а то наше место сбора куда-то сместилось)


Участники
ЦИТАТА
А настройки дневника я изменила так то, или не?
:thumbup:


Участники
Элинка, мне кажется зря ты думаешь, что Игорь надрывался свою правоту доказать, скорее помочь хотел. Я вот со стороны ничего такого дурного не заметила, весь дневник перевернула, чтоб понять кто так тебя задел...Решила, что Никант про 2 раза ночью и еще утром - хотя это даже отличный совет )))


 
Участники
Так и надо с такими ушлёпками !


 
Участники
ЦИТАТА
Элинка, уффф, ты меня успокоила ))) а то я уже себя начала в ряды злодеев записывать.

Измени плиз настройки дневника - листать неудобно)))

Ну что ты! Мне твои советы помогли ;)
А настройки дневника я изменила так то, или не?


Участники
Элинка, уффф, ты меня успокоила ))) а то я уже себя начала в ряды злодеев записывать.

Измени плиз настройки дневника - листать неудобно)))