интересует камент нашего полицейского местного...
20 Сентября 2012

Забанен
Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
Забанен
Участники
вот например я говорю -
Далее идет тема про время года, типа осень и многие подвержены дипняку, хотя про дипняк в моей теме нет ни слова (может конечно минус мне, за то что я не правильно сформулировала свою просьбу помочь мне разобраться в себе),
Далее
Далее идет срачь с SredizemnoMorie, по поводу кто прав, кто виноват.. :facepalm:
Далее - ЦИТАТА
Pa-ha, маладца, респект, что вступился, храбрый...
biggrin.gif странные у вас представления о храбрости facepalm.gif
.......какой я не внимательный, lsvjd, сам вступился
ЦИТАТА
nikant, кончай приставать к девушкам
вот и намекает походу чтоб тоже храбрым назвали laugh.gif
Опять зачем то навязывание своего мнения :facepalm:
И снова - ЦИТАТА
дак я и не терялась
Ты не терялась, а некоторые, чересчур впечатлительные особы, тебя потеряли wink.gif
Как по мне, так это снова акцентирование на личностные качества..
Мое мнение :D
ЦИТАТА
А вот гимнасткой мне уже не быть wink.gif
потому как знаю что гимнастикой начинают заниматься примерно с 4-х лет, на что мне отвечают - ЦИТАТА
ну так то ты это хрен кому докажешь, так то сказать, что у меня нифига уже не получится и что я ваще УГ никому не нужное всегда самый простой вариант и делать ничё не надо, сказала и молодец.
-Элинка, займись гимнастикой! thumbup.gif
-Да ну, гимнасткой мне уже не быть sad.gif
-Элинка, начни ездить на велике! thumbup.gif
-Да ну, у меня и велика нет sad.gif
-Элинка, сходи на Борус!
-Да ну, мне некогда, а когда есть время никто не идёт sad.gif
...... и так до бесконечности можно продолжать.
Кто хочет тот ищет возможности, а кто нет ищет причины (с) не помню кто, но верно подмечено. wink.gif
-Элинка, займись гимнастикой! thumbup.gif
-Да ну, гимнасткой мне уже не быть sad.gif
-Элинка, начни ездить на велике! thumbup.gif
-Да ну, у меня и велика нет sad.gif
-Элинка, сходи на Борус!
-Да ну, мне некогда, а когда есть время никто не идёт sad.gif
...... и так до бесконечности можно продолжать.
Кто хочет тот ищет возможности, а кто нет ищет причины (с) не помню кто, но верно подмечено. wink.gif
Далее идет тема про время года, типа осень и многие подвержены дипняку, хотя про дипняк в моей теме нет ни слова (может конечно минус мне, за то что я не правильно сформулировала свою просьбу помочь мне разобраться в себе),
Далее
ЦИТАТА
негатив можно найти везде, было бы желание потокать себе и жалеть себя
Вроде тема тоже не озвучивает желание того чтобы меня пожалели :huh: Далее идет срачь с SredizemnoMorie, по поводу кто прав, кто виноват.. :facepalm:
Далее - ЦИТАТА
Pa-ha, маладца, респект, что вступился, храбрый...
biggrin.gif странные у вас представления о храбрости facepalm.gif
.......какой я не внимательный, lsvjd, сам вступился
ЦИТАТА
nikant, кончай приставать к девушкам
вот и намекает походу чтоб тоже храбрым назвали laugh.gif
Опять зачем то навязывание своего мнения :facepalm:
И снова - ЦИТАТА
дак я и не терялась
Ты не терялась, а некоторые, чересчур впечатлительные особы, тебя потеряли wink.gif
Как по мне, так это снова акцентирование на личностные качества..
Мое мнение :D
Участники
ЦИТАТА
Элинка, мне кажется зря ты думаешь, что Игорь надрывался свою правоту доказать, скорее помочь хотел. Я вот со стороны ничего такого дурного не заметила, весь дневник перевернула, чтоб понять кто так тебя задел...Решила, что Никант про 2 раза ночью и еще утром - хотя это даже отличный совет )))
нет, помочь он не хотел, меня он не задел, просто не приятно читать посты человека который думает что только он прав..Прочитай еще раз его посты, может поймешь о чем я говорю <_<

Участники

Участники
Элинка, мне кажется зря ты думаешь, что Игорь надрывался свою правоту доказать, скорее помочь хотел. Я вот со стороны ничего такого дурного не заметила, весь дневник перевернула, чтоб понять кто так тебя задел...Решила, что Никант про 2 раза ночью и еще утром - хотя это даже отличный совет )))
Участники