Pa-ha, конечно понял, вот и исправил, когда увидел что смысл "пошёл не в ту сторону", моя ошибка, пытался исправить.
20 Сентября 2012

Модераторы

Участники

Модераторы
ЦИТАТА
как обезьяна с гранатой - знаешь что может рвануть, а где и когда - нет...
PetroNel', орангутан! Смысле такой же большой! :lol: Esquire, правда.. Нафига ты свои сообщения правишь? Всегда интересно было узнать.. Я так понимаю, что сильно хочется высказать некую мысль, ты торопишься чепятаешь, жмешь кнопку отправить, читаешь свой пост и понимаешь, что сказать хотел совсем другое? Ты берешь это сообщение и правишь? И пох что все кто принимает участие в переписке начинают выглядеть по другому?

Участники

Участники

Участники

Модераторы

Участники