Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2666

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

187023

Сегодня:


115335159

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Pa-ha, конечно понял, вот и исправил, когда увидел что смысл "пошёл не в ту сторону", моя ошибка, пытался исправить.


Модераторы
Esquire, :facepalm:
...не трои а!!! Вот чё ты троишь? Ты прекрасно понял, что речь идет о той правке, которая меняет смысл написанного!


Участники
Pa-ha, любой может править сообщения, если они написаны не корректно или с ошибкой, это нормально, а пох будет, если не исправить... imho


Модераторы
ЦИТАТА
как обезьяна с гранатой - знаешь что может рвануть, а где и когда - нет...
PetroNel', орангутан! Смысле такой же большой! :lol:

Esquire, правда.. Нафига ты свои сообщения правишь? Всегда интересно было узнать.. Я так понимаю, что сильно хочется высказать некую мысль, ты торопишься чепятаешь, жмешь кнопку отправить, читаешь свой пост и понимаешь, что сказать хотел совсем другое? Ты берешь это сообщение и правишь? И пох что все кто принимает участие в переписке начинают выглядеть по другому?


Участники
:facepalm:


Участники
ЦИТАТА
да ты шо? newconfus.gif неожидал....
Качинский, :)

"стерто по просьбе"


Участники
ЦИТАТА
Качинский: Нет, Юра   этих людей двое, а значит по моей (да и не только по моей) логике, они общаются друг с другом, а сами с собой бы они общались, если бы в одну каску писали.

ааа... теперь понятно... :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Esquire как уж на сковороде...посты как обычно поправил
да ты шо? :newconfus: неожидал....


Участники
Pa-ha, 1000000 :D


Участники
Pa-ha, :thumbsup: :D :D


Модераторы
Вот более реально показано то как мы себя ощущаем под алкоголем и то как нас воспринимают (трезвые) окружающие!




Участники
Качинский, :D


стерто



Участники
ЦИТАТА
Интересно, чьи дети и кого так видят?
Не чьи, а скорее всего под чем. Люди никогда не давайте детям наркотики! Вырастут сами возьмут. :D


Участники
ЦИТАТА
Качинский, по твоей логике эти люди общаются сами с собой?!
Нет, Юра :facepalm: этих людей двое, а значит по моей (да и не только по моей) логике, они общаются друг с другом, а сами с собой бы они общались, если бы в одну каску писали.