эта, мне овражиков попрыгать не надо :D
хотелось бы трассу поспокойней на первый раз :)
Женя, придумай че каво попроще, я с удовольствием :)
08 Июня 2012
Участники

Участники
Участники

Забанен
Участники
Участники

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники

