Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1702

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

386194

Сегодня:


115534330

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Участники
эта, мне овражиков попрыгать не надо :D
хотелось бы трассу поспокойней на первый раз :)
Женя, придумай че каво попроще, я с удовольствием :)


 
Участники
шпиён однако, неее, пачки 3 роллтона в сковороду, туда воды и банку тушняка :thumbsup: Зоебись!


Участники
ЦИТАТА
Неделю назад там гонял. Гору в означенное не осилил. Пешком на половину топал. Зато потом  Вело-ралли!!Экстрим!   Только спустился я на ай-дае у профилактория и в низ.
Если даже Олежа пешком ехал...тогда я точно пас :D


 
Участники
От спуска к пионерлагерю до ЛЭП много клещей. По крайней мере года два назад в том месте снимал их с себя через каждые несколько минут. На первом месте по количеству клещей дорога в большом караке, после дач.


Забанен
тут был уже рецепт один вкусняшный :D

пачек 4-5 бигбона в кастрюльку
рядом яйки с помидорками обжаривать с лучком допустим
чеснока перчика тудасюда все дела...кетчупы майонезики по вкусу
и тушенку сверху вканце :D


 
Участники
Дык я и не ставил рекордов! Не торопясь в удовольствие. С перекурами. Там спусков четких много, местами заросших, и Овражков попрыгать! ;)


 
Участники
Если со средней скоростью 10-15 км ехать, то можно и без тренировки :)


Участники
Neznakomec, До профилактория я как то ездил, еле осилил. Что тут будет с нами, без тренировки... :lol:


 
Участники
Неделю назад там гонял. Гору в означенное не осилил. Пешком на половину топал. Зато потом :thumbup: Вело-ралли!!Экстрим! :lol: Только спустился я на ай-дае у профилактория и в низ.


Участники
Ну по ней и поедем как раз...если найдем :lol:


Участники
Евгений Орлов, я имею ввиду дорога для авто ;)


Участники
Дорога была, но в последний раз ездили на великах там в 2008году :D


Участники
А там дорога есть или вы по пересечённой местности?


Участники
ЦИТАТА
На худой конец можно толкать велик в гору
так и делаю :lol:


 
Участники
я бы съездила, если бы путь был короче, иначе можно без ног остаться (маршрут для тренированых) :huh: