Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1992

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

422411

Сегодня:


115570547

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


 
Участники
Я загадывать не буду. Но еслиф судьба благоволит, с удовольствием присоединюсь! :)


Участники
ЦИТАТА
боюсь, что силенок не хватит)))
Главное до ОРУ500 добраться, там подзарядимся!
;)


Участники
Жека, жду время и место сбора :)


Участники
Орлоффффф, ты демон)))


Участники
ЦИТАТА
оке, погнали
я тя на буксир брать не буду :D
едем :) давно, хочу уже съездить куда нить, единственно, боюсь, что силенок не хватит))) в крайнем случае обратно вернемся :D


Участники
ЦИТАТА
Предлагаю двигаться группами, по два-три танка... 
оке, погнали


Участники
эх! у мну даже велик уже куплен. Но блин, детей девать некуда


Участники
Предлагаю двигаться группами, по два-три танка... :D


Участники
Господа, шо за паника?! :D Из тех кто собирается ехать, 80% в этом году еще не доставали велики из гаражей/чуланов, поэтому будем ехать наслаждаться видами и снимать кино. Единственно сложный участок трассы(я так думаю что единственный) это подъем на хребет Ай-дай/Карак через гору любви, дальше все пойдет более менее ровненько. Во сколько сбор еще не знаю, отпишусь завтра наверное.
Единственное чего опасаюсь, если нас будет больше 10ти, нас могут оштрафовать за несанкционированные "народные гуляния" :lol:


Участники
Заманчиво конечно...
Осталось найти велик и купить его! :D


Участники
ЦИТАТА
Катитесь! Не пожалеете!
Neznakomec, а ты что, не поедешь?


 
Участники
РОЛЛТОН НАШЕ ВСЕ!!!!8р и он твой!!!


 
Участники
Во сколько и от куда выдвигаемся? :)


 
Участники
Вот вы блин паникеры! :haha: Нормально там. Ехайте по основной дорожке, не сворачивая, там норм. Трасса выбирается вами. ;)

Катитесь! Не пожалеете! :thumbsup:


Участники
Жень, давай "игру" начинать с обучения, а не с седьмого уровня