Я загадывать не буду. Но еслиф судьба благоволит, с удовольствием присоединюсь! :)
08 Июня 2012
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Господа, шо за паника?! :D Из тех кто собирается ехать, 80% в этом году еще не доставали велики из гаражей/чуланов, поэтому будем ехать наслаждаться видами и снимать кино. Единственно сложный участок трассы(я так думаю что единственный) это подъем на хребет Ай-дай/Карак через гору любви, дальше все пойдет более менее ровненько. Во сколько сбор еще не знаю, отпишусь завтра наверное.
Единственное чего опасаюсь, если нас будет больше 10ти, нас могут оштрафовать за несанкционированные "народные гуляния" :lol:
Единственное чего опасаюсь, если нас будет больше 10ти, нас могут оштрафовать за несанкционированные "народные гуляния" :lol:

Участники

Участники
Участники
Участники
Участники