Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1809

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

356237

Сегодня:


115504373

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


Участники
Умница79,

ЦИТАТА
Мы в студенчестве в ролтон сосиску крошили
1 :thumbsup:


Участники
Точна - монстр! :newconfus:


Участники
Мы в студенчестве в ролтон сосиску крошили :D


Участники
ЦИТАТА
у него просто есть особый рычажок... наверное..
YuLukoshko, полюбасу :D


Участники
igla, у него просто есть особый рычажок... наверное... :lol:


Участники
ЦИТАТА
Жмешь на рычажок цепь по шестерням прыг и о чудо!
не ври, я пробовала :D


 
Участники
ЦИТАТА
Neznakomec, не, я была в адеквате, когда видела, что ты то с горы то на гору на веле ехал,а я как не понятно кто тащилась пешком с великом в гору biggrin.gif
Так жарко было! Солнышко пекло! ;)


 
Участники
Там два рычажка на руле! А еще куча шестеренок! Жмешь на рычажок цепь по шестерням прыг и о чудо! :lol:


Участники
Neznakomec,

ЦИТАТА
то с горы то на гору на веле ехал
Обучи тактике девушку, а то прослывёшь монстром! ;)


Участники
ЦИТАТА
Ребят! Вам показалось!
Neznakomec, не, я была в адеквате, когда видела, что ты то с горы то на гору на веле ехал,а я как не понятно кто тащилась пешком с великом в гору :D


 
Участники
Ребят! Вам показалось! :blush2: :lol:


Участники
Nemoff, ну я и сказала, что он "монстр" :D


Участники
Он не человек, Ира. :D


Участники
Neznakomec, ты то ваще монстр по подъему в горку :)


Участники
ёё, Жека, а в какую сторону старт?