Блин... пошел за Дошираком.. сволочи :D
08 Июня 2012

Участники
Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
Спасибо!
ЦИТАТА
Комрад ,а нафига он тебе сдался?
Да заипался, весь день вчера голову грел, кого он там играл :devil: вобщем прочитал что он там играл, а так как я его очень хорошо помню по "Побегу" то стало интересно "кого, мать его, он там играл?" вобщем спас ты меня комрад, а то не уснул бы :drinks_cheers:
Забанен
Забанен