Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1965

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

422647

Сегодня:


115570783

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Блин... пошел за Дошираком.. сволочи :D


Участники
— Ну и что графолог сказал про твой почерк?
— Сказал, что я злой и агрессивный.
— Ну а ты?
— А я как дал ему в рожу за враньё.


 
Участники
Тоже одно время увлекался...:)
Но сейчас на картофельное пюре подсел...,с гренками...,ничо так...:)


 
Участники
"Доширак - смажь друга!" :troll:


Участники
не люблю лапшу, последний раз ела лет 10 назад

ой щас побьют наверно меня тут :D


Участники
ЦИТАТА
Специи - себе, Власло - другу!
так правильней будет :troll:


Участники
Спасибо!

ЦИТАТА
Комрад ,а нафига он тебе сдался?
Да заипался, весь день вчера голову грел, кого он там играл :devil: вобщем прочитал что он там играл, а так как я его очень хорошо помню по "Побегу" то стало интересно "кого, мать его, он там играл?" вобщем спас ты меня комрад, а то не уснул бы :drinks_cheers:


 
Участники
Специи - себе, масло - другу! :lol:


Забанен
Что же касается пакетиков к лапше/картошке, так я использую один - со специями, а тот, что с маслом - долой.


 
Забанен
Комрад ,а нафига он тебе сдался?


 
Забанен
Точняк это он. Лидер сопротивления Симус. Не удалось загрузить изображение


 
Забанен
На запрос Пёрселл Доминик, Симус, и Эквилибрум, вылазит вот этот чувак, но я его ни хрена не помню в фильме. Наверно у него была микроскопическая роль. :D Не удалось загрузить изображение


 
Забанен
Персонажа звали Симус, фотку порою.


 
Забанен
Сам чувак вот ,а кого играл, я не помню.И играл ли вообще.Сейчас загуглю. Не удалось загрузить изображение