Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2181

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

416805

Сегодня:


115564941

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


 
Участники
А передачи на что тебе? На худой конец можно толкать велик в гору :lol:


Участники
ЦИТАТА
Сань, ну это примерно все. точную трассу будем на месте рисовать. поедешь?
Да там же горы)) Силёнок то не хватит у меня. Посмотрим что Ирка скажет, если на буксир меня возьмет :D


 
Участники
Везет вам. Тож хочу


 
Участники
расскажете потом))))


Участники
Сань, ну это примерно все. точную трассу будем на месте рисовать. поедешь?


Участники
Гугл говорит,25 км

ссыль


Участники
Сеня скорее ел, он жэ (Сеня) мужиг. :D


Участники
:lol: сеня ела доширак...


Качинский,

ЦИТАТА
а с майонезом есть7  
Тока с кетчупом :P


Участники
ЦИТАТА
В дошираке нет пакетика с маслом
а с майонезом есть7 :D
Лёха тебя наипали и продали кетайскую подделку :lol: :troll:


DOGMA, Качинский, В дошираке нет пакетика с маслом :P


Участники
Спасибо :flowers1:


 
Участники
Интернет салон 7-26


Участники
Себастиан_торговец, намажь власлом друга :troll:


 
Участники
Себастиан_торговец, не забудь про масло :D