НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Сентября 2016, 13:33, источник: sayan-adm.ru

Тепло в домах саяногорцев появится 29 сентября

Тепло в домах саяногорцев появится 29 сентября
О начале отопительного сезона 2016-2017 г.г. на территории муниципального образования город Саяногорск

Определено начало отопительного сезона 2016-2017 годов на территории муниципального образования город Саяногорск на 29.09.2016г.
Обособленному предприятию «Саяногорские Тепловые Сети» ЗАО «Байкалэнерго» обеспечить возможность подключения систем теплоснабжения потребителей на территории муниципального образования город Саяногорск с 29.09.2016г.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Сентября 2016, 19:02
Dr.Akula
Ура

------------- Добавлено 28 Сентября 2016, 19:03 -------------

Надо на бойлер на пару дней перейти dry.gif
28 Сентября 2016, 19:53
ПРОСТО Девушка
О а мы чета даже холода ещё не почувствовали, дома тепло rolleyes.gif Ну хорошо будет ещё теплей smile.gif
28 Сентября 2016, 21:46
lavender
снимаю шубу тогда)))
28 Сентября 2016, 21:48
Adronic™
в 7 мкр уже теплые батареи wink.gif
28 Сентября 2016, 21:49
ramp
ЦИТАТА (lavender @ 28 Сентября 2016, 21:46)
снимаю шубу тогда)))

Не торопи события smile.gif
28 Сентября 2016, 21:56
lavender
ЦИТАТА (ramp @ 28 Сентября 2016, 21:49)
Не торопи события smile.gif

ладно, начну с шерстяных носков и шапки biggrin.gif
28 Сентября 2016, 22:03
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (lavender @ 28 Сентября 2016, 21:56)
ладно, начну с шерстяных носков и шапки biggrin.gif

Ты чего это мне не звонишь? biggrin.gif Все помощь не нужна уже?
28 Сентября 2016, 22:04
MDNight
А в Чириках еще 28 число sad.gif
Надеюсь для батарей завтра будет 29
28 Сентября 2016, 22:09
soni
коменты с много букафф писать не любитель, но тут не убавить не прибавить. выборы прошли. понеслось... это капец....

В России планируют отказаться от госрегулирования всех тарифов по теплу и перейти к договорным ценам. Эти изменения предполагает законопроект о целевой модели рынка тепловой энергии.
Новую модель рынка тепловой энергии обсудят участники панельной сессии "Новая модель рынка тепла", которая состоится в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи.

Для защиты интересов конечного потребителя договорные цены будут ограничены расчетной стоимостью тепла, которое поступает от альтернативного источника - локальной котельной.

Внедрение целевой модели рынка будет происходить поэтапно на территории отдельных поселений, городских округов по согласованию с региональными властями. Меняется роль и единой теплоснабжающей организации (ЕТО), которая станет не просто единым закупщиком и поставщиком тепла в зоне своей деятельности, но и будет единым центром ответственности в системе теплоснабжения перед потребителями и властью.

Основная цель новаций - снижение административного давления на бизнес и создание экономических стимулов для улучшения существующей системы централизованного теплоснабжения. И теперь предстоит дать ответ на несколько важнейших вопросов.

Сможет ли новая модель рынка тепловой энергии создать стимулы для повышения эффективности при производстве тепла? Позволит ли ее внедрение привлечь столь необходимые инвестиции в реконструкцию изношенных систем теплоснабжения?

О ходе работы над законопроектом расскажут глава Минэнерго РФ Александр Новак, заместитель Министра экономического развития РФ Николай Подгузов, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, президент дивизиона по центральному теплоснабжению компании Danfoss A/S Антон Коллер.

Своими соображениями поделятся директор Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ "Высшая школа экономики" Илья Долматов, исполнительный директор Ассоциации организаций и специалистов в сфере развития ЖКХ "Развитие" Алексей Макрушин, старший вице-президент по корпоративным вопросам и коммуникациям Fortum Corporation Арто Рэтью и другие.

https://rg.ru/2016/0...a-teplo.html
28 Сентября 2016, 22:10
lavender
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 28 Сентября 2016, 22:03)
Ты чего это мне не звонишь? biggrin.gif  Все помощь не нужна уже?

да мне не к спеху, вдруг непредвиденная ситуация, чтоб знать наверняка! wink.gif
28 Сентября 2016, 22:53
Себастиан_торговец
Да тепло еще, зачем включать отопление? Всегда в середине октября включали же вроде.. А потом все ныть будут из-за корректировок и цен..
28 Сентября 2016, 23:17
Дэн™
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 28 Сентября 2016, 22:53)
Да тепло еще, зачем включать отопление? Всегда в середине октября включали же вроде.. А потом все ныть будут из-за корректировок и цен..

Тепло где?
28 Сентября 2016, 23:24
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Дэн™ @ 28 Сентября 2016, 23:17)
Тепло где?

на улице! даже заморозков еще не было, а все уже ноют холодно им.. что зимой делать будете, сибиряки?
28 Сентября 2016, 23:28
Гайк@
ЦИТАТА (Adronic™ @ 28 Сентября 2016, 21:48)
в 7 мкр уже теплые батареи  wink.gif

чо врать то sad.gif
28 Сентября 2016, 23:33
Дэн™
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 28 Сентября 2016, 23:24)
на улице! даже заморозков еще не было, а все уже ноют холодно им.. что зимой делать будете, сибиряки?

Хорошая шутка
28 Сентября 2016, 23:33
Жена мужа
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 28 Сентября 2016, 23:24)
на улице! даже заморозков еще не было, а все уже ноют холодно им.. что зимой делать будете, сибиряки?

А у кого детки маленькие? dry.gif
28 Сентября 2016, 23:36
Батарейка
я сегодня с ночной смены пришла и не выспалась нифига днем, мерзла всю дорогу под двумя одеялами. dry.gif
поэтому я за тепло!!! russi.gif
28 Сентября 2016, 23:42
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Батарейка @ 28 Сентября 2016, 23:36)
я сегодня с ночной смены пришла и не выспалась нифига днем, мерзла всю дорогу под двумя одеялами. dry.gif
поэтому я за тепло!!!  russi.gif

У нас дети в одних майках спят всю ночь вообще без одеял, blink.gif
29 Сентября 2016, 00:02
Дэн™
Народ, поймите раз и на всегда, если у кого то вдруг в квартире тепло в это время, это вовсе не значит, что это у всех так. Каким бы это чудом не казалось.
29 Сентября 2016, 07:49
Гайк@
дома дубак.