НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

С 1 января персонал муниципального предприятия «Тепловые сети» перешел работать в ЗАО «Байкалэнерго»

С 1 января персонал муниципального предприятия «Тепловые сети» перешел работать в ЗАО «Байкалэнерго»
С 1 января персонал муниципального предприятия «Тепловые сети» перешел работать в ЗАО «Байкалэнерго». Еще 19 декабря 2011 года подписан договор аренды между ЗАО «Байкалэнерго» (дочернее предприятие ОАО «Иркутскэнерго») и администрацией города Саяногорска (Хакасия) на объекты коммунальной инфраструктуры теплоснабжения.

В перечень объектов входят тепловые сети города Саяногорска, котельные и тепловые сети поселков городского типа Майна и Черемушки. С 1 января 2012 года персонал муниципального предприятия переводится в ЗАО «Байкалэнерго».

Как рассказал Владимир Потапов, директор ЗАО «Байкалэнерго»: «Подписанный договор аренды - это своевременный шаг, который позволит повысить качество оказываемых услуг для населения и наладить взаимоотношения с управляющими компаниями города. Мы, расширяя географию деятельности «Иркутскэнерго», переносим в соседний регион качественные стандарты по эксплуатации сетей».
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Января 2012, 18:22
batman-kaban
ну может и к лучшему, по крайней мере начинают активно, как будет дальше - опять же время покажет...
11 Января 2012, 22:08
listening
в Майна с последней декады декабря стали топить хуже.
вот тебе и новое качество и стандарты...
11 Января 2012, 22:27
explorer
в Иркутске свет 43 коп, у нас почти 3 рубля в частном секторе
11 Января 2012, 23:09
batman-kaban
ЦИТАТА (explorer @ 11 января 2012, 23:27)
в Иркутске свет 43 коп, у нас почти 3 рубля в частном секторе

свет? а при чем тут свет? blink.gif они теплоснабжением занимаются..
12 Января 2012, 00:24
Sany19rus
Еслиб б,вы видели состояния котлов!!!!!!!!!!!да и всей аппаратуры,то знали бы что чудо есть на свете!Эта компания берёт наши уё.....ные разбитые котельные,которые еле дышат,и не боятся что могут возникнуть большие финансовые потери,и последнее наконец то появится Один "хозяин",и наведёт порядок!!! Будем надеятся на большие изменения в лучшую сторону!
12 Января 2012, 01:01
Nord.rD
listening, какой дом? smile.gif я работаю в теплосетях в майна)

нифига лучше не будет! Sany19rus, а ты с чего решил, что котлы и все прочее в плохом состоянии?
12 Января 2012, 01:55
Sany19rus
Работаю в этой отрасли.
12 Января 2012, 06:58
Nord.rD
Sany19rus, в какой отрасли? жэк? smile.gif
12 Января 2012, 13:29
dmitpd
Когда это барин хотел чтобы холопы жили хорошо. Если инвестор вкладывает во, что то деньги, он намерен получить с этого прибыль.
12 Января 2012, 13:41
Machete
ЦИТАТА (Sany19rus @ 12 января 2012, 01:24)
Будем надеятся на большие изменения в лучшую сторону!

Сможеш мотивировать?Уважаемый, спрашиваю не просто так. Надо для дела. Я красными флажками отмечаю на карте державы нашей места, где, как говорят жить все лучше и лучше. Итак: 1. Могеш указать хоть одно место, раз работаеш в этой отрасли, где за последнее время, стало реально лучше? 2.На чем основана ( кроме воздействий на мозг телевизора, медвепутов, алкоголя и наркотиков) надежда на это лучшее?
12 Января 2012, 13:59
a_lisochka
ЦИТАТА (Nord.rD @ 12 января 2012, 02:01)
listening, какой дом? smile.gif я работаю в теплосетях в майна)

нифига лучше не будет! Sany19rus, а ты с чего решил, что котлы и все прочее в плохом состоянии?

Правильно Sany19rus говорит, что котлы еле дышат. Могу тоже подтвердить, сама работаю на котельной завода.
12 Января 2012, 14:10
Machete
ЦИТАТА (a_lisochka @ 12 января 2012, 14:59)
Правильно Sany19rus говорит, что котлы еле дышат. Могу тоже подтвердить, сама работаю на котельной завода.

Но у него же есть большие надежды на лучшее. Осталось немного подождать, и все наладится. Будет красный флажок над нашим городом!Или скорее черный крестик. smile.gif
12 Января 2012, 16:30
Nord.rD
a_lisochka, я так понял, вы с Sany19rus оба с завода smile.gif Вот нечего заводскую котельную равнять на городскую и поселковые! Пока предприятие было муниципальным, у нас постоянно ремонтировалось все оборудование, подлежащее ревизии или замене. И один котел всегда в запасе, готовый к использованию, тогда как два других работают. Предприятие обанкротилось по большей части из за неплательщиков! До этого я был уверен в стабильности з/п, теперь же, когда нас продали частнику, никто из работающих не уверен в завтрашнем дне.. А с учетом того, что БайкалЭнерго это часть сааза, видимо и у нас котлы вскоре станут такими же как у вас на заводе devil.gif
12 Января 2012, 19:09
кочегар
котельным саяногорска до фени эти перестройки-они как были -так и останутся на том же уровне дряхлости.кстати в черемушках батареи стали холоднее
13 Января 2012, 21:04
listening
Nord.rD, живу на Калинина, свой дом. Летом утеплил, привозил с сааза тепловизор, провели обследование, с домом все ОК.
градусник лежит на батарее, 28-35градусов.
Решили отказаться от центрального отопления, решаю вопрос с 3х фазным эл. снабжением, чтобы поставить электрокотел.
алесс. достали, платим почти пятерку за тепло, которого нет. посчитали, электричеством должно быть и дешевле и качественнее.
Вот и кочегар пишет "..."черемушках батареи стали холоднее "
Вот оно качество новой конторы. Уверен, ненадолго эти варяги здесь. Наберут сотню-два лямов с населения и обанкротятся.
13 Января 2012, 21:11
ильич
МУП ТС, добро пожаловать в En .
13 Января 2012, 21:14
Masteruga
ЦИТАТА (listening @ 13 января 2012, 22:04)
Nord.rD, живу на Калинина, свой дом. Летом утеплил, привозил с сааза тепловизор, провели обследование, с домом все ОК.
градусник лежит на батарее,  28-35градусов.

Подскажите в какой службе на заводе ТЕПЛОВИЗОР брали????
13 Января 2012, 21:20
listening
ЦИТАТА (Masteruga @ 13 января 2012, 21:14)
Подскажите в какой службе на заводе ТЕПЛОВИЗОР брали????

контора какая-то в составе русала, из СПб, (ВНИИ какой-то) работали здесь в декабре, вроде элекролизеры обследовали. я сильно не вникал, мне был нужен тепловизор, провести дефектовку после утепления дома, попросил людей, мне привезли прибор.
17 Января 2012, 18:23
Nord.rD
listening, градусник то, небось, поверенный wink.gif Батареи какие? поди ещо и шайба стоит на отопление? а еще теплоконтролеры в майна есть, к ним ходили, жаловались?
котельная держит те же параметры, что и в прошлом, и в позапрошлом году smile.gif

ильич, чо такое En ??
17 Января 2012, 19:25
rhfcysq
ЦИТАТА (Nord.rD @ 17 января 2012, 20:23)
listening, градусник то, небось, поверенный wink.gif  Батареи какие? поди ещо и шайба стоит на отопление? а еще теплоконтролеры в майна есть, к ним ходили, жаловались?
котельная держит те же параметры, что и в прошлом, и в позапрошлом году smile.gif

ильич, чо такое En  ??

Это одна из структур Дерипаски