НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Апреля 2016, 13:36, источник: Первое городское (Видео)

Призывники из Саяногорска мечтают о ВДВ

Призывники из Саяногорска мечтают о ВДВ
88 человек весной этого года из Саяногорска и Бейского района пополнят ряды российской армии. С каждым годом популярность службы в вооруженных силах страны растет. Чаще всего молодые люди не дожидаясь повестки в военный комиссариат, уже начинают интересоваться новыми условиями призыва.

С 1 апреля по всей стране начался призыв в ряды российской армии. Только из Саяногорска и Бейского района ее ряды пополнят 88 человек. Для этого в военкомат вплоть до 15 июля для прохождения комиссии посетят 461 призывник. Первые медицинские обследования уже прошли и из 35 человек, 10 оказались годны для воинской службы. На сегодняшний день в военкомате уже ждут своих солдат заявки в 6 родов войск.

На пресс конференции, который устроил военкомат по случаю начала призыва, так же отметили, что в прошлом году по итогам работы с призывниками Саяногорск занял первое место в Хакасии. По словам военного комиссара, важную роль в их деятельности играют и средства массовой информации.

Как показывает статистика большинство призывников из Саяногорска, проситься в воздушно-десантные войска. К сожалению, спрос превышает предложение. Но скоро все может измениться. Недавно в городском военкомате побывал заместитель командующего по подготовке ВДВ России, который пообещал, что места именно для саяногорцев найдутся.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев