НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Марта 2016, 15:18, источник: Первое городское (Видео)

В УФАС состоялось первое слушание дела саяногорских перевозчиков

В УФАС состоялось первое слушание дела саяногорских перевозчиков
В республиканском Управлении федеральной антимонопольной службы прошло слушание дела в отношении четырех саяногорских пассажироперевозчиков, которых подозревают в нарушении закона «О защите конкуренции». Сразу поставить окончательную точку в этом вопросе антимонопольщикам не удалось. Подробности далее.

Еще в феврале Антимонопольная служба по жалобе Администрации Саяногорска и сведений, предоставленных «Первым городским» возбудила дело, в отношении четырех саяногорских пассажироперевозчиков, которых подозревают в ценовом сговоре. Ведь с 1 февраля стоимость проезда на коммерческих автобусах № 1, 2, 2а и 4 внезапно выросла с 15 до 18 рублей. Рассмотрение дела было назначено на 21 марта. Оно состоялось, но конечного результата пока нет. Антимонопольщики смогли только опросить все стороны этого спора.

К этому времени пассажироперевозчики должны предоставить в Антимонопольную службу дополнительные доказательства, об их непричастности к ценовому сговору. Специалисты ведомства не исключают, что если предпринимателям не удастся доказать свою невиновность в нарушении закона «О защите конкуренции», то стоимость билета им придется снизить с 18-ти, до прежних 15 рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Марта 2016, 21:43
POMAH
ага снизят, как же
25 Марта 2016, 23:28
Bluz
вобще все это дело бред какой то facepalm.gif как??? как можно доказать то чего нет? когда что то есть, это можно доказать наличием этого "что то", а как можно доказать, что я, например, не участвовал в сговоре? это типа трое из четырех должны признать, что сговор был, и сказать, что мол четвертый не участвовал???? пиндец какой то...
25 Марта 2016, 23:53
АнтиДот
Доказать, что администрация и первое городское полные неадекваты просто, надо на дороги посмотреть, а точнее на их отсутсвие и сферу жкх. Себе же глаз не выколишь......и поиметь себя же стремления нет и не появится, а зря. ..
Тут у них дороги , все зашибись, а то, что из-за дорог транспорт в хлам им похер. Может администрация и первое городское будут компенсировать ущерб перевозчикам?
26 Марта 2016, 02:38
MyVL
а что там доказывать?
расчет из инфляции можно представить, за прошлый и текущий плановый год. как минимум более 10% в год, от 15 рублей это 1,5 рубля.
1,5 руб +1,5 руб =3 руб
3+15=18
вроде всё сходится