НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Вот и прошли школьные годы чудесные

Саяногорские одиннадцатиклассники попрощались со школой. Перед началом городского бала выпускники — медалисты вместе с родителями были приглашены на приём к главе Саяногорска Леониду Быкову. 43 выпускника саяногорских школ, награжденные золотыми и серебряными медалями, за успехи в учебе получили денежные премии главы администрации Леонида Быкова. В знак уважения за успехи в воспитании детей родителям выпускников — медалистов мэр города вручил благодарственные письма. Вместе с лучшими учениками приглашения на торжественную церемонию получили педагоги, благодаря которым ребята достигли блестящих результатов. В этом году из 327 саяногорских выпускников общеобразовательных школ 13 получили золотые, а 30 — серебряные медали, — отметили в пресс-службе администрации Саяногорска.

Для педагогов саяногорских школ выпускной бал приятный повод заявить о своих успехах — результаты ЕГЭ в этом году выше прошлогодних. Если в прошлом году от общего числа выпускников оказалось 7 % медалистов, то в этом году показатель — 13%. Праздничное прощание со школой по традиции завершилось на берегу Енисея. Здесь саяногорские выпускники встретили восход солнца.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июля 2009, 13:18
татьяна ивахно
Молодцы,Выпускники!
5 Июля 2009, 14:24
eXL
Что то я сомневаюсь что нынешнее образование лучше Советсткго, в Советские времена 1-2 человека в год получали медали, нынче пачками.
И здесь инфляция, деноминация ?
5 Июля 2009, 17:33
шпиён однако
eXL, да ну! там идеология была (уже на корню неправильно), да и мир не изучали...так...вкратце все...а еще калькуляторов не было...да и много чего. а про медали...при мне вытянули однокласницу тупо бритвой 4 исправив на 5