НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорским выпускникам-медалистам вручат денежные премии

Сегодня саяногорские одиннадцатиклассники прощаются со школой. Перед началом городского бала выпускники - медалисты вместе с родителями приглашены на приём к мэру Саяногорска Леониду Быкову. 43 выпускника, награждаемые золотыми и серебряными медалями за успехи в учебе, получат от главы администрации денежные премии, а родители медалистов - благодарственные письма. Вместе с лучшими учениками на торжественную церемонию приглашения получили и педагоги.

Вручение золотых и серебряных наград за учебу состоится в 20.00 на площади перед городской администрацией. В этом году из 327 саяногорских выпускников общеобразовательных школ 13 получат золотые, а 30 - серебряные медали. Затем выпускники отправятся в школы и культурные центры города, где ребята получат аттестаты.

«Для педагогов саяногорских школ выпускной бал - приятный повод заявить о своих успехах. Результаты ЕГЭ в этом году выше прошлогодних. Если в прошлом году от общего числа выпускников оказалось 7 % медалистов, то в этом году показатель - 13%. Праздничное прощание со школой по традиции завершится на берегу Енисея. Здесь саяногорские выпускники обычно встречают восход солнца перед вступлением во взрослую жизнь», - рассказали в пресс-службе мэрии Саяногорска.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Июня 2009, 15:39
Настеныш
странно..вроде бы всегда давали медалистам деньги smile.gif