НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
11 Февраля 2016, 16:17, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские полицейские разыскивают разбойников

Саяногорские полицейские разыскивают разбойников
Полицейские Саяногорска просят помочь граждан в установлении личности преступников, которые совершили два разбойных нападения.

В поселке Майна в районе магазина «Амбар» по улице Пушкина неустановленное лицо под угрозой применения ножа пыталось открыто похитить у женщины сумку. По описаниям потерпевшей это пытался сделать подросток 14-17 лет. Он находился в компании своего сверстника. К счастью все закончилось благополучно, только жертва получила небольшие порезы рук. Еще один разбой произошел в одном из магазинов Саяногорска. Женщина напала на продавца и потребовала у нее деньги. Чтобы ее не узнали, на нападавшей была одета маска обезьяны, а в руке она держал аэрозольный баллончик. Сейчас полицейские устанавливают личности преступников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Февраля 2016, 16:40
Sedoy19
Ну не вышла бабеха лицом. А то "маска", "обезьяна")
А Маинский эпизод разве еще не в том году произошел?
11 Февраля 2016, 20:22
Yurianna
Вот это да!!!!! Новости блин.
11 Февраля 2016, 20:59
Антон30
щас кризиз закрепчает вообще понесется разбой
11 Февраля 2016, 21:05
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон30 @ 11 Февраля 2016, 20:59)
щас кризиз закрепчает   вообще понесется разбой

Чтобы не стать его жертвой, рекомендую сидеть дома и никуда не выходить. Даже в интернет. Удачи!
11 Февраля 2016, 21:43
Jupiter
ЦИТАТА (Антон30 @ 11 Февраля 2016, 20:59)
щас кризиз закрепчает   вообще понесется разбой

Уже несется.

МВД: число преступлений в России за год выросло почти на 9%
http://ria.ru/incid...3442352.html

В Москве начали красть с автомобилей зеркала и дворники
http://www.rbc.ru/s...47270d0337c7

Во многих городах авто снова на кирпичи ставят, а угон машин под разбор вообще на конвейр поставлен. А х*ули не угонять если в рашке за это 7 тыс руб штрафа или вообще никакого наказания типа взял покататься без цели хищения. Сучье правительство не хочет жизнь своих граждан безопасней сделать. В Узбекистане за угон 7-12 лет дают и никаких угонов нет.

Кстати как надо правильно обороняться, вдруг кому пригодится laugh.gif
Саяногорск Инфо - 
11 Февраля 2016, 22:41
Димон804
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 11 Февраля 2016, 16:40)
Ну не вышла бабеха лицом. А то "маска", "обезьяна")
А Маинский эпизод разве еще не в том году произошел?

И Баба с маской обезьяны и аэрозольным баллоном вроде в Серебрянном шаре еще с прошлого года
12 Февраля 2016, 08:40
Sedoy19
ЦИТАТА (Димон804 @ 11 Февраля 2016, 22:41)
И Баба с маской обезьяны и аэрозольным баллоном вроде в Серебрянном шаре еще с прошлого года

Тогда вообще смысла не вижу призывать к помощи общественности. Публично расписались в собственном бессилии. Зачем?