НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2015, 16:31, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорская полиция ищет разбойника

Саяногорская полиция ищет разбойника
Саяногорские полицейские просят горожан о помощи в розыске неустановленного лица, который 26 ноября этого года совершил разбойное нападение на таксиста с применением ножа.

Как установили следователи, около трех часов дня неустановленное лицо в районе 5 школы с применением ножа совершил разбойное нападение на таксиста. В это время его могли видеть переходящим по пешеходному переходу дорогу в районе дома №49, 9 микрорайона. На вид подозреваемому 25-30 лет. Рост 175-180 сантиметров. Худощавого телосложения, европейский тип лица.

Был одет в черную куртку кожаную, до пояса воротник стоечка, джинсы синего цвета с потертостями в области бедер. Шапка черная с серым рисунком, туфли черные.
Всем кто имеет, какую либо информацию по этому делу просят сообщить по телефону: 02; 2-17-38 или 7-52-07.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Декабря 2015, 17:28
Антон30
во рожа
25 Декабря 2015, 17:41
evkar
ЦИТАТА (Антон30 @ 25 Декабря 2015, 17:28)
во рожа

ты оскарбил его . теперь он будет искать тебя и мстить . шутить он не будет .
прощай друг , нам будет трудно без тебя , но мы справимся .
25 Декабря 2015, 17:47
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (evkar @ 25 Декабря 2015, 17:41)
ты оскарбил его . теперь он будет искать тебя и мстить .  шутить он  не будет .
прощай друг , нам будет трудно без тебя , но мы справимся .

troll.gif
25 Декабря 2015, 18:11
Антон30
laugh.gif ПРОСТО Девушка, как странно я еще удевляюсь ты не сказала что похож на меня или это я вообще biggrin.gif
25 Декабря 2015, 19:31
soni
еще бы через год попросили очевидцев что то вспомнить.
25 Декабря 2015, 19:37
Антон30
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так они празнуют
25 Декабря 2015, 20:05
Scolot
ЦИТАТА
до пояса воротник стоечка
Я не могу себе это представить....
25 Декабря 2015, 20:09
Жена мужа
ЦИТАТА (evkar @ 25 Декабря 2015, 17:41)
ты оскарбил его . теперь он будет искать тебя и мстить .  шутить он  не будет .
прощай друг , нам будет трудно без тебя , но мы справимся .

За всех не говори, мне легко будет biggrin.gif читать по крайней мере
25 Декабря 2015, 20:26
сторож
лихие 90е вспоминаются,мы с пацанами так таксистов пугали бывало,за это стыдно,если честно.....

------------- Добавлено 25 Декабря 2015, 20:28 -------------

а щас всеросийский розыск,просто обалдеть
25 Декабря 2015, 20:40
dmitrii666
СМОТРИТЕ ЧЕ ПИШУТ!!!!СНАЧАЛА НАПАЛ И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЕГО МОГЛИ ВИДЕТЬ В 9-49!!!!КАК ПОНИМАТЬ????

------------- Добавлено 25 Декабря 2015, 20:42 -------------

НИХА ОН МЕТЕОР СКОРЫЙ!!!МОСКВА-ВОРОНЕЖ ХРЕН ДОГОНИШЬ-ВОТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ!!!!ФАНТОМАС ПРЯМ!!!!
25 Декабря 2015, 20:49
Driver901
ЦИТАТА (dmitrii666 @ 25 Декабря 2015, 20:40)
СМОТРИТЕ ЧЕ ПИШУТ!!!!СНАЧАЛА НАПАЛ И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЕГО МОГЛИ ВИДЕТЬ В 9-49!!!!КАК ПОНИМАТЬ????


ЦИТАТА (dmitrii666 @ 25 Декабря 2015, 20:42)
НИХА ОН МЕТЕОР СКОРЫЙ!!!МОСКВА-ВОРОНЕЖ ХРЕН ДОГОНИШЬ-ВОТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ!!!!ФАНТОМАС ПРЯМ!!!!

Хосподи...,а зачем так орать-то?
25 Декабря 2015, 21:12
шашлычок
ЦИТАТА (Антон30 @ 25 Декабря 2015, 18:11)
laugh.gif ПРОСТО Девушка, как странно   я еще удевляюсь ты не сказала что похож на меня  или это я вообще  biggrin.gif

на воре шапка горит troll.gif
25 Декабря 2015, 21:13
Антон30
шашлычок, не я таким не занимаюсь biggrin.gif
25 Декабря 2015, 21:22
slavhikk
Как так ?Как установили следователи, около трех часов дня неустановленное лицо в районе 5 школы с применением ножа совершил разбойное нападение на таксиста. В это время его могли видеть переходящим по пешеходному переходу дорогу в районе дома №49, 9 микрорайона. На вид подозреваемому 25-30 лет. Рост 175-180 сантиметров. Худощавого телосложения, европейский тип лица.
25 Декабря 2015, 21:29
Colo
ЦИТАТА (Driver901 @ 25 Декабря 2015, 20:49)
Хосподи...,а зачем так орать-то?

Ему уже предупреждение делал админ в какой-то теме.Опять начал.
25 Декабря 2015, 21:37
ЛЮТИК1979 тм
ЦИТАТА (Colo @ 25 Декабря 2015, 21:29)
Ему уже предупреждение делал админ в какой-то теме.Опять начал.

че вы мля себя так ведете чуть что сразу bangin.gif позовите админа сами не разберетесь чтоли не по людски это
25 Декабря 2015, 21:56
шашлычок
ЦИТАТА (ЛЮТИК1979 тм @ 25 Декабря 2015, 21:37)
че вы мля себя так ведете чуть что сразу   bangin.gif  позовите админа сами не разберетесь чтоли не по людски это

troll.gif
26 Декабря 2015, 10:13
Colo
ЦИТАТА (ЛЮТИК1979 тм @ 25 Декабря 2015, 21:37)
че вы мля себя так ведете чуть что сразу   bangin.gif  позовите админа сами не разберетесь чтоли не по людски это

Нет, а что давайте все будем писать с большой буквы и тогда форум будет для слепых и плохо видящих.Защитничек ****.
27 Декабря 2015, 17:30
соловей
Без вознаграждения? sad.gif