НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Февраля 2016, 17:47, источник: Первое городское (Видео)

Госавтоинспекторы призывают водителей быть более аккуратными при гололедице

Госавтоинспекторы призывают водителей быть более аккуратными при гололедице
Госавтоинспекторы Саяногорска обеспокоенны теплой погодой, которая пришла в Хакасию. Минусовые температуры ночью и плюсовые днем превратили дорогу в скользкое полотно. Да еще и любителей поездить за рулем в пьяном состоянии увеличилось.

На сегодняшний день больше всего госавтоинспекторов Саяногорска беспокоит не гололед на дороге, а водители, которые садятся за руль пьяными. Недавние рейды показали, что с потеплением на улице помимо транспорта увеличилось, и количество любителей покататься на автомобиле после застолья.

Гололедица на дорогах то же осложняет обстановку но как показывает последняя практика – чем сложнее дорожные условия тем более правильнее ведут себя саяногорские водители за рулем. В последнее время в пик гололедицы не фиксируется серьезных аварий.
Как отмечают госавтоинспекторы Саяногорска большинство водителей в муниципалитете это примерные граждане, соблюдающие правила дорожного движения, но остаются еще люди, которые подвергают свою жизнь и жизнь других опасности, садясь за руль, поэтому специальные рейды будут продолжаться.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев