НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Ноября 2017, 17:43, источник: Первое городское (Видео)

На саяногорских дорогах гололедица

На саяногорских дорогах гололедица
Плохие погодные условия спровоцировали в Саяногорске не простую дорожную ситуацию. Снег и потепление привело к гололедице.

По данным ГИБДД за минувшие сутки серьезных ДТП в муниципалитете не произошло. Накануне вечером была авария недалеко от Большого Карака, но водители столкнувшихся машин не стали привлекать госавтоинспекторов и обошлись дорожным комиссаром. Между тем одним из самых скользких участков дороги считается автотрасса между Майнской ГЭС и Черемушками, который обслуживает Хакасавтодор. В связи с этим дорожные полицейские просят автолюбителей быть осторожными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Синоптики пророчат нам плюсовые температуры вплоть до воскресенья. Причем по данным центра Фобос плюс будет и в ночное время. И только 26 ноября днем ожидается небольшой снег и минус 4 градуса. Так что будьте осторожны на дорогах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Ноября 2017, 22:01
Апрелио
Пару бы "автосребков" пока снег мокрорыхлый , что бы убрать с трех улиц эту кашицу. Иначе, если заморозит - будут покатушки с целованием машинок....
24 Ноября 2017, 22:10
Driver901
ЦИТАТА (Апрелио @ 24 Ноября 2017, 22:01)
Пару бы "автосребков"  пока снег мокрорыхлый , что бы убрать  с  трех улиц   эту  кашицу.  Иначе,  если заморозит - будут  покатушки  с целованием машинок....

Будут...
Как же без целовашек-то...
24 Ноября 2017, 22:56
Tibn
Не дрейфьте!
После сегодняшних +6 все дороги «протоптаны».
Остались только дворы и тротуары smile.gif
25 Ноября 2017, 23:16
Aлеkceй
Как насчёт подсыпки дорог и своевременной уборки дороги? Это к тротуарам тоже относится
26 Ноября 2017, 02:44
Adronic™
слабаки , блиииияя...! mad.gif

Как будто в первый раз....? dry.gif russi.gif
Езжайте в Калифорнию, или куда там...*? Где снега нет? biggrin.gif
А у нас все норм! thumbsup.gif
Гололед - это давняя Русская забава! thumbup.gif

********

зы, : кстати. Карьер уже вольду? wink.gif
26 Ноября 2017, 08:47
Северянин
Второй год подряд во Владике зимние покатушки...




26 Ноября 2017, 09:33
Masteruga
Adronic™, лед стоит -но я не выезжал)
26 Ноября 2017, 09:40
listening
ЦИТАТА (Masteruga @ 26 Ноября 2017, 09:33)
Adronic™, лед стоит -но я не выезжал)

на карьере рыбаки сидят, народ собак выгуливает и пр. толщину не замерял, но на сабинском, сосновом- ок 8 см.
морозов больше не было. рановато еще на лед выезжать
26 Ноября 2017, 09:59
GTi
На карьере лед стоит уже более трех недель, но он вставал не по всей площади сразу, да и толщина льда еще смешная для выезда на лед.
26 Ноября 2017, 20:50
Tibn
ЦИТАТА (Adronic™ @ 26 Ноября 2017, 02:44)
....Езжайте в Калифорнию, или куда там...*? Где снега нет?......

Может в Тайланд? Говорят там снега не бывает smile.gif

------------- Добавлено 26 Ноября 2017, 20:54 -------------

ЦИТАТА (Северянин @ 26 Ноября 2017, 08:47)
.....во Владике зимние покатушки...

Видео прикольные, а вот комментарии удручаю, одни маты…
И когда кто-то пытается обойтись без мата, чувствуется, как ему/ей трудно подобрать слова из своего скудного лексикона.
Великий, Могучий забыт напрочь sad.gif
За державу обидно...
26 Ноября 2017, 20:57
Зорбинг
26 Ноября 2017, 21:08
zavloman
Зорбинг, видео где то 3-4-х дневной давности, да?)
26 Ноября 2017, 21:09
Зорбинг
zavloman, на следующий день после снегопада
26 Ноября 2017, 21:16
MyVL
на зимник очень похоже
26 Ноября 2017, 22:01
Якутянка
В четверг так было
27 Ноября 2017, 02:00
Adronic™
ЦИТАТА (listening @ 26 Ноября 2017, 09:40)
на карьере рыбаки сидят, народ собак выгуливает и пр. толщину не замерял, но на сабинском, сосновом- ок 8 см.
морозов больше не было. рановато еще на лед выезжать

Да я еще не рискну сейчас точно нА лед выезжать! smile.gif
В январе отпуск,- вот тогда уже развернусь! thumbup.gif
Окушков хочу) но это уже в другой теме! wink.gif
27 Ноября 2017, 10:01
Dephazz
ЦИТАТА (Северянин @ 26 Ноября 2017, 08:47)
Второй год подряд во Владике зимние покатушки...

Там в одном видосе в конце есть кусок снято на следующий день и показывают японское авто "брошенное на дороге" на сцуко ЛЕТНЕЙ ЛЫСОЙ резине, бл..ть!