НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Февраля 2016, 17:08, источник: Первое городское (Видео)

9 пьяных водителей за выходные были задержаны госавтоинспекторами

9 пьяных водителей за выходные были задержаны госавтоинспекторами
С резким потеплением на улице увеличилось количество автомобильного транспорта, вместе с ним и стало больше водителей, которые управляли своими машинами в состоянии алкогольного опьянения.

Такого количества водителей севших за руль пьяными и попавшими в поле зрения госавтоинспекторов саяногорские полицейские не припоминают. Только за пятницу вечер и выходные дни было зарегистрировано 9 случаев. Первый произошел в районе дачного массива «Ай-Дай». Инспекторов ДПС привлекло неадекватное поведение водителя автомобиля «Нива», который полицейские остановили. Проверка показала наличие опьянения, между тем он не имеет водительских трав и уже в прошлом году привлекался за подобное правонарушение. Между тем сознательные водители продолжают помогать правоохранителям в борьбе с нетрезвыми автолюбителями. В ночь с пятницы на субботу автор видео, которое он принес к нам в редакцию, заметил на отрезке автодороги Майна Саяногорск подозрительную иномарку. Машину кидало по трассе из стороны в сторону. Сидящий за рулем человек то уворачивался от «отбойника» то и вовсе ехал по встречной полосе движения. Несколько раз это чуть не привело к аварии.

По счастливой случайности ни кто не пострадал, ну а водителю иномарки придется выложить 30 тысяч рублей и побыть пешеходом максимум 2 года. Такое же наказание ждет и водителя «Хюндай», который заметив патрульную машину, попытался резко развернуться. При проверке документов госавтоинспекторов привлекла несвязанная речь водителя. Медики установили у него наркотическое опьянение. А уже сегодня утром во дворе дома №1 Заводского микрорайона был остановлен российский автомобиль, который отъезжал от ночного кафе. Сидевший за рулем парень не только был пьян и не имел водительских прав, но и был хорошо знаком сотрудникам ГИБДД. Оказалось, что он уже 10 раз привлекался к ответственности за езду без водительских документов, неоднократно отбывая наказание в виде административного ареста. Это только несколько случаев, которые в минувшие выходные произошли на городских дорогах. По всем выявленным фактам проводятся проверки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Февраля 2016, 05:05
Северянин
Автоледи из Черногорска восьмой раз задержана сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в состоянии опьянения

Ночью 10 февраля внимание наряда ДПС привлек автомобиль иностранного производства, стоявший на перекрестке на зеленый сигнал светофора. При приближении патрульного автомобиля иномарка рванула с места. Полицейские последовали за ней, включив проблесковые маячки. Спустя несколько минут, автомобиль остановился. За рулем находилась 31-летняя жительница Черногорска, неоднократно ранее попадавшая в поле зрения госавтоинспекторов.

В феврале прошлого года она привлекалась к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, будучи лишенной права управления. По решению суда женщине было назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 30 тысяч рублей.

Однако, с июля прошлого года по настоящее время она еще восемь раз села за руль в нетрезвом состоянии, за что приговаривалась к обязательным работам

В действиях женщины-водителя в очередной раз усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ, т.к. по медицинское освидетельствование зафиксировало в выдыхаемом воздухе водителя 1,5 мг/л этилового спирта. Автомобиль нарушительницы помещен на стоянку временно задержанных транспортных средств. По данному факту проводится проверка.

https://19.mvd.ru/ne...tem/7201190/

Расстрелять нах... troll.gif