НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
24 Декабря 2015, 17:32, источник: Первое городское (Видео)

Спасатели и жители Саяногорска получили награды в честь 25-летия МЧС

Спасатели и жители Саяногорска получили награды в честь 25-летия МЧС
25 лет на страже безопасности населения. Сегодня в Центре детского творчества прошло торжество, по случаю юбилея со дня образования Министерства чрезвычайных ситуаций, которое будет отмечаться 27 декабря. Побывала на мероприятии и наша съемочная группа.

Сотрудники федерального противопожарного отряда №3 и 4- х пожарных частей города и поселков сегодня стоят на страже безопасности жителей муниципалитета. И они не только тушат пожары. На их плечах любые спасательные операции и помощь в ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций. Одной из таких стал апрельский пожар, который стер с лица земли несколько тысяч домов по всей Хакасии.
В честь 25-летия службы МЧС, за отвагу самоотверженность и высокий профессионализм при тушении пожаров в апреле этого года медали получили более 20 спасателей.

Отдельных наград – нагрудных знаков участника ликвидации последствий ЧС были удостоены и не спасатели. Это полицейские, Глава Саяногорска и служащие органов местного самоуправления, руководители и работники различных предприятий, волонтерских организаций и рядовые жители, которые всегда приходят на помощь огнеборцам.

Ну а завершилось торжество концертом, который в честь профессионального праздника подарили спасателям воспитанники Центра детского творчества.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Декабря 2015, 07:54
Мать Я
Медали получили, те, кто в пожаре то и не участвовал... Не все такие конечно,но есть и это факт.