НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Декабря 2015, 17:22, источник: Первое городское (Видео)

Ученик школы№2 стал вторым финалистом «Своей игры»

Ученик школы№2 стал вторым финалистом «Своей игры»
«Своя игра» привлекает в свои ряды все больше школьников. Так накануне в Краеведческом музее состоялся очередной этап интеллектуальной игры.

Более 30 учеников школ города и поселков включились в борьбу за право бороться в финале образовательно-познавательного конкурса «Своя игра». На первом этапе ребятам предстояло ответить на общие вопросы ведущей. И за каждый правильный ответ получить медаль. А затем, из тех, у кого наград больше, были выбраны три финалиста. В этот раз в «Свою игру» играли Кирилл Быков школа №2, Юлия Яковлева 7-ой лицей и ученица Черемушкинской первой школы Юлиана Шеховцова. В финальной части им нужно было ответит на 5 вопросов в 4 категориях: флора и фауна, история казачества и музеев, а также промышленности Хакасии. В зависимости от уровня сложности задания, игроки получали от 10 до 50 баллов.

В итоге победу во втором туре интеллектуального проекта победу одержал Кирилл Быков. Теперь ему вместе с победительницей 1-го конкурса Яной Бойко, предстоит встретиться в финальной «Своей игре». Присоединится к ним и победитель 3-го тура, который будет определяться на очередной игре в начале февраля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев