НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Декабря 2015, 16:21, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошел городской фестиваль против СПИДа

В Саяногорске прошел городской фестиваль против СПИДа
«Мы выбираем жизнь!» Под таким девизов в поселке Майна прошел второй по счету городской фестиваль – конкурс творчества, посвященный всемирному Дню борьбы со СПИДом. Как нынешняя молодежь противостоит этому злу, расскажем далее…

Никаких лекций и нотаций о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Только позитив, только хорошее, доброе и светлое льется со сцены, от каждого выступающего, чтобы еще раз показать зрителям, что жизнь прекрасна. Участница городского конкурса – фестиваля «Мы выбираем жизнь!» Ольга Песегова вполне может служить примером для современной молодежи. У девушки нет вредных привычек, занимается волейболом, бегает по утрам. На своем плакате она с одноклассниками постаралась передать весь ужас от асоциального образа жизни.

Конкурс – фестиваль против СПИДа проводится в поселке Майна уже 11 лет, и только два года, как он приобрел статус общегородского. Поэтому сегодня среди участников молодежь со всех школ и учебных заведений муниципалитета. Приехали даже участники с Новоенисейки. По мнению молодых людей, говоря о теме СПИДа и асоциального поведения совсем не обязательно рассказывать и показывать плохое, нужно, наоборот, в альтернативу — больше хорошего.

Концертные номера, конкурс плакатов на тему борьбы со СПИДом и за здоровый образ жизни. В течение всего вечера дворец культуры Майна стал полноценной переговорной площадкой для молодых людей, где они с помощью разных видов творчества и общения смогли показать и доказать, что у современного поколения здоровое будущее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев