НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Что такое «Хорошее дело»?????

Что такое «Хорошее дело»?????
«ХОРОШЕЕ ДЕЛО» – так называется ПЕРВАЯ в городе МАСШТАБНАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ акция для МОЛОДЕЖИ! Инициаторами ее стали компания РЕАЛ ПЛЮС, информационно-рекламное издательство ДЕЛОВЫЕ САЯНЫ, МУ ДК ВИЗИТ и Отдел культуры Саяногорска!

Генеральным спонсором творческой акции ХОРОШЕЕ ДЕЛО является компания «ЭЛЬДОРАДО»! Официальный спонсор акции – магазин «МОТОДОМ»! Спонсор-участник – компания «БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ»! Информационную поддержку ХОРОШЕМУ ДЕЛУ оказывает сайт Sayanogorsk.info

Заседание
Заседание
КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ «ХОРОШЕГО ДЕЛА»?

Участником акции может стать каждый саяногорец, которому уже исполнилось 14, но нет еще 35-ти! Заявки принимаются не только от отдельных творческих индивидуумов, но и от молодежных формирований! Главное условие участия в ХОРОШЕМ ДЕЛЕ: вы творческая личность и умеете что-то делать ХОРОШО! Что – не важно: жанры, направления, течения, в которых вы реализуетесь, не ограничены!

9 Мая
9 Мая
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ПОПАСТЬ В «ХОРОШЕЕ ДЕЛО»?

Творческая комиссия уже начала прием заявок на участие в акции! Их можно подать, согласно положению, в виде любительского видеоролика на электронном носителе (DVD или CD-диске)! Диски можно приносить в редакции газеты «Деловые Саяны» и телерадиокомпании РЕАЛ ПЛЮС! ЗДЕСЬ будут РАДЫ всем МОЛОДЫМ, СМЕЛЫМ и ПЕРСПЕКТИВНЫМ!

Участник
Участник
ГДЕ «ЗАСВЕТЯТСЯ» ГЕРОИ «ХОРОШЕГО ДЕЛА»?

О ходе акции, ее участниках и их творческой судьбе можно будет узнавать из каждого выпуска программы НА ВОЛНЕ. ТЕЛЕВЕРСИЯ (канал ТНТ) и из каждого номера газеты ДЕЛОВЫЕ САЯНЫ! В свою очередь, творческий коллектив ДК ВИЗИТ обещает поддержку лучшим участникам ХОРОШЕГО ДЕЛА в плане постановки творческих номеров!

Участник
Участник
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ПОПАСТЬ В «ХОРОШЕЕ ДЕЛО»?
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ «ХОРОШЕМУ ДЕЛУ»?

Для участия в акции приглашаются и спонсоры, потому что поддержка талантливой городской молодежи – это тоже очень ХОРОШЕЕ ДЕЛО!

ИТАК….

Итак, ПЕРВЫЙ ЭТАП АКЦИИ уже стартовал!!!! Подключайтесь к ХОРОШЕМУ ДЕЛУ!!!!

Телефоны для справок: (39042)2-11-26, (39042)6-30-53!
Рейтинг:
Голосов: 12
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Мая 2008, 21:46
мишка
капец всему...
14 Мая 2008, 21:50
Sana
мишка Судя по аватаре ты участвуешь?
14 Мая 2008, 21:59
Nemoff
а приз?
14 Мая 2008, 22:19
Sayan19
прям радует что хоть, может как то и по деревенски, но развиваются наши сми, радует прям радует
15 Мая 2008, 08:51
kostychek
мда...ну и статья...нифига не понятно - для чего, что там будет, какие призы...приз от Мотодома наверное это круто...
15 Мая 2008, 09:43
Sayan19
мотокультиватор, а че стильно и гламурно, и на даче пригодится biggrin.gif
15 Мая 2008, 11:55
Axe
Корнеплоды сеять smile.gif
16 Мая 2008, 10:10
котенок
какие мотокультиваторы??!!! вы че??!!! Мотодом и эльдорадо , все спонсоры скидывают бабки в кучу и на эти деньги берут призы, типа ноутбук!!
17 Мая 2008, 13:42
мишка
про призы ничего не сказано толком, и будут ли они вобще, но предлагаю делать их деньгами( чем болше тем лучше).
тогда и не возникнет подозрение что спонсоры под это дело пытаются спихнуть залежавшийся товар tongue.gif
19 Мая 2008, 11:59
OSA
не преживайте спонсоры хорошие и призы тоже будут что надо!!!!!! Главное покажите себя во всей красе!!!!
Организатор.
19 Мая 2008, 13:07
Sayan19
да надо сначало выделиться мозгом а потом уж речь вести про призы, алчный народ пошел dry.gif smile.gif
19 Мая 2008, 13:45
котенок
Андрейсаян2006 ты молодчина!!!! Правильно! нужно не о призах думать , а о том как себя классно показать и заявить о себе!!
Ты наверное всяко будешь принимать участие?? да?
19 Мая 2008, 15:29
Евгений Орлов
2 OSA. Молодцы на самом деле, хороший проект придумали! Видел правда только один раз, но ничего так, думаю как раз той самой молодежи тема интересна, да и селом как-то не веет от него (вспоминая "Первую звезду")! Меня лично, только одно смущает, как ДК Визит, и слово "альтернативная" вяжутся между собой? smile.gif. Еще раз молодцы!
p.s. Мне вот хочется сделать летом заплыв на резиновых женщинах по карьеру. Этим, мы покажем городу что резиновая баба, не больше чем средство передвижения! smile.gif Может ли это дело считаться хорошим? biggrin.gif
19 Мая 2008, 15:31
DEMOlitionMan
РЖУНИМАГУ... haha.gif
котенок
Корячится и выжимацца неизвестно для чего... интерестно получается, "Грандиозное вручение, оркестр всё такое, "ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! *шепотом*: кстати спасибо за пиар нашей конторы, вот вам ручка именная с гравировкой""
dry.gif
19 Мая 2008, 16:35
OSA
Женя !!! а про заплыв я вот что думаю, если тебе удастся это продемонстрировать в рамках сцены, то мы будем рады на это посмотреть))))))
Организатор.
19 Мая 2008, 16:36
котенок
ты не ржы!!!!!! Если есть что показать, то показывай!!! а поржать и мы можем!!!
19 Мая 2008, 16:49
Hey
ЦИТАТА
p.s. Мне вот хочется сделать летом заплыв на резиновых женщинах по карьеру. Этим, мы покажем городу что резиновая баба, не больше чем средство передвижения!
резиновая женщина это не только средство.. передвижения, но и резервный запас воздуха..))))

у кого что болит так сказать..))
19 Мая 2008, 22:26
Sayan19
ЦИТАТА (котенок @ 19.05.2008г. - 14:45)
Андрейсаян2006 ты молодчина!!!! Правильно! нужно не о призах думать , а о том как себя классно показать и заявить о себе!!
Ты наверное всяко будешь принимать участие?? да?

да нет, других забот хватает smile.gif
20 Мая 2008, 08:39
kostychek
Так что за конкурс-то? Типа "Алло, мы ищем таланты"?
ЗыЖ. Заплыв - реальная идея! А еще можно этот силиконовый резервуар водой или пивом наполнить, оринигальная емкость получится...а если сделать дырочки в интересных местах... smile.gif
20 Мая 2008, 11:34
OSA
ДЛЯ kostychek лично объясняю, вы приходите к нам а офис 8-8-282, приносите свой видеоматериал в нем может быть все что угодно в рамках приличия конечно ну и естественно то что можно потом показать в рамках сцены мы это сначала показываем в нашей передаче "НА ВОЛНЕ" по ТНТ в среду 19:30, потом выкладываем сюда на сайт для голосования потом отсматривает жюри и в конечном итоге вы на гала концерте сами показываете на сцене в ДК все свои возможности если побеждаете то Эльдородо дарит вам подарок (дорогой подарок) и в дальнейшем если вы кому приглянитесь ваш талант будут спонсировать и продвигать Удачи всем!!!!! Организатор.