НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Июля 2015, 17:36, источник: Абакан Сегодня

Фонд капремонта ищет подрядчиков для выполнения работ в Хакасии

Фонд капремонта ищет подрядчиков для выполнения работ в Хакасии
Накануне состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. До 13 июля комиссия рассмотрит все поданные заявки по 25 лотам и определит победителей – подрядчиков на выполнение работ. Объекты расположены в Черногорске, Абакане, и Саяногорске. Основными критериями для участия в конкурсе являются наличие допусков СРО по видам необходимых работ, отсутствие задолженности перед бюджетами всех уровней, отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков, наличие опыта работы на объектах-аналогах и наличие квалифицированных специалистов в штате организации.

– Этот конкурс уже четвёртый. Первыми тремя мы выбрали подрядчиков на ремонт 106 домов в 6 муниципалитетах. Уже объявлен и ведётся приём заявок ещё по двум конкурсам. Шестой конкурс мы, кстати, объявили накануне, 2 июля. Приглашаю строителей, а также управляющие организации ознакомится с конкурсной документацией, изучить на нашем сайте сметы и проекты и принять участие. В шестом конкурсном отборе победители получат право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в домах Абакана, Саяногорска, в поселках Майна и Черёмушки, а также в Аскизе и Туиме. Приём заявок на открытый конкурс будет проходить до 3 августа, — прокомментировал директор Фонда капремонта Антон Иванов.

С подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на официальном сайте Республиканского фонда капитального ремонта многоквартирных домов в разделе «Торги и закупки».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев