НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Апреля 2015, 07:01, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорск прибыл символ эстафеты «Я помню. Я горжусь!»

В Саяногорск прибыл символ эстафеты «Я помню. Я горжусь!»
Уже завтра Саяногорск принимает республиканскую поэтическую эстафету «Я помню, я горжусь!», объединяющую сразу два важных повода. Юбилей Великой Победы и Год литературы. А уже сегодня в город прибыл символ памятной эстафеты.

Вот такой хрустальный символ эстафеты «Я помню, я горжусь!» кочует по городам и районам Хакасии в рамках 10-го библиофестиваля, который проводит республиканская библиотека имени Доможакова. Его формат в этом году не совсем обычный – поэтический марафон, который в чтении стихов о войне, ее солдатах и вехах, объединяет не только разных людей, но и всю республику.

Уже завтра 10 апреля в12 часов любой житель Саяногорска может прийти в городской парк Победы к мемориальному обелиску возле Свято Троицкого храма. Поучаствовать в поэтической эстафете, для этого специально будет работать открытый микрофон. По окончании мероприятия состоится передача символа эстафеты Аскизу. Завершится поэтический марафон в Орджоникидзевском районе 30 апреля. В день, когда советские воины водрузили красный флаг над Рейхстагом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Апреля 2015, 11:58
Ugomon
Саяногорск! Заносим в списки "Бессмертного полка" наших родных, близких, тех кто воевал, кто погиб, пропал без вести, дожил до наших дней. http://moypolk.ru/a.../add-soldier