НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
26 Марта 2015, 13:02, источник: ТВ-7

В Хакасии закончилась 20-летняя стройка

В Хакасии закончилась 20-летняя стройка
В Саяногорске открывается долгожданный Дом ветеранов. Торжественная церемония открытия «Дома-интерната для пенсионеров и инвалидов» состоится сегодня. В ней примет участие глава Хакасии Виктор Зимин.

Напомним, строительство здания велось с конца 90-х годов. Работы постоянно замораживались из-за нехватки финансов. После долгого перерыва летом 2013 года работы возобновились, и вот теперь важный социальный объект готов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Марта 2015, 20:19
Батарейка
да уж... долгострой...
26 Марта 2015, 20:27
дед99
А лавры кому достанутся?Церкви или властям?

------------- Добавлено 26 Марта 2015, 20:28 -------------

Или церковь теперь попросит денег на строительство новой церкви,напротив 9.
26 Марта 2015, 20:59
Батарейка
ЦИТАТА (дед99 @ 26 Марта 2015, 20:27)
А лавры кому достанутся?Церкви или властям?


ЦИТАТА (дед99 @ 26 Марта 2015, 20:28)
Или церковь теперь попросит денег на строительство новой церкви,напротив 9.

все равно кому лавры... главное, чтоб там хорошо было всем....
26 Марта 2015, 21:21
Adronic™
Еще бы закончили 20-ти летнюю стройку в центре 7 мкр! diablo.gif bangin.gif chair.gif
26 Марта 2015, 21:23
росинка
ЦИТАТА (Adronic™ @ 26 Марта 2015, 21:21)
Еще бы закончили 20-ти летнюю стройку в центре 7 мкр!  diablo.gif  bangin.gif  chair.gif

и трикотажную фабрику и КСРЗ-завод, сколько рабочих мест появилось бы.
26 Марта 2015, 21:26
Батарейка
ЦИТАТА (Adronic™ @ 26 Марта 2015, 21:21)
Еще бы закончили 20-ти летнюю стройку в центре 7 мкр!  diablo.gif  bangin.gif  chair.gif

+100000000000000000000000000000000000
26 Марта 2015, 21:37
дед99
Мечты,мечты.Данные стройки напоминают слова Хаджи Насреддина,об обучении ишака заговорить-Либо ишак,либо падишах сдохнут.
27 Марта 2015, 08:26
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (росинка @ 26 Марта 2015, 21:23)
и трикотажную фабрику и КСРЗ-завод, сколько рабочих мест появилось бы.

А КСРЗ был достроен и оборудование импортное смонтировано...
27 Марта 2015, 09:07
росинка
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 Марта 2015, 08:26)
А КСРЗ был достроен и оборудование импортное смонтировано...

имела ввиду-вновь востановить
27 Марта 2015, 10:54
Father
ЦИТАТА (росинка @ 27 Марта 2015, 09:07)
имела ввиду-вновь востановить

Там уже разобрали половину.
27 Марта 2015, 11:07
Северянин
Опять мульт про Чебурашку вспомнил: мы строили, строили... smile.gif

Если серьёзно, то хорошо что закончили наконец то.
27 Марта 2015, 13:44
Себастиан_торговец