НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Февраля 2015, 15:24, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске снижается уровень подростковой преступности

В Саяногорске снижается уровень подростковой преступности
Уровень преступности среди подростков и поведение родителей, не исполняющих свои права. Эти два вопроса стали ключевыми сегодня на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Уровень подростковой преступности в Саяногорске снижается. 33 правонарушения в 14 году , против 36 в 13-ом . Количество грабежей снизилось на 75%, правда, краж, фактов употребления наркотиков и алкоголя стало немного больше. Эти и другие данные статистики сегодня обсуждали члены комиссии по делам несовершеннолетних. Секретарь комиссии Ольга Малютина отметила, что почти половина преступлений на счету иногородних ребят. Также на заседании комиссии было рассмотрено 22 административных протокола. 21 из них составлен в отношении пьющих мам и пап , которые в череде новогодних гуляний забыли об исполнении своих родительских обязанностей.

Стоит отметить, что благодаря регулярным проверкам членами комиссии по делам несовершеннолетних семей с высоким социальным риском, удается избежать вопиющих преступлений в отношении детей и подростков Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев