НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
23 Января 2015, 15:09, источник: Первое городское (Видео)

Конкурс «Умников и умниц» продолжается

Конкурс «Умников и умниц» продолжается
В Краеведческом музее продолжается проект «Умники и умницы», участие в котором принимают ученики 6-7 классов городских школ, а также Майна и Черемушек.

Очередная интеллектуальная игра была посвящена флоре и фауне Хакасии. Традиционно она началась с теоретических испытаний, выдержали которые трое агонистов, среди них двое ребят из Майнской школы и одна ученица лицея «Эврика» поселка Черемушки. Из трех предоставленных ребятам дорожек, самым точным в ответах и соответственно быстрым в продвижении к финишу стал снова Никита Алтабасов.

Это уже третья его победа с начала проекта. Завершится проект «Умники и умницы» в мае. А это значит, что у ребят еще есть время подтянуться и догнать своего соперника, чтобы побороться в финальной игре за звание абсолютного победителя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев