НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2014, 19:53, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск зажигает новогодние огни

Саяногорск зажигает новогодние огни
До Нового года осталось 6 дней. А в муниципалитете уже начинают его встречать. Так сегодня вечером загорятся разноцветные огни на поселковой елке в Майна.

Народные гуляния «Здравствуй, зимушка – зима!» пройдут на главной площади поселка 25 декабря в 18.30. А в пятницу в 12.30 всех детей Саяногорска ждет новогодний спектакль «Тайна трех ключей» и игровая программа «Елка Мэра» в ДК «Визит». Также 26 числа в 5 часов вечера Дед Мороз откроет новогодний праздник в деревне Богословка. А в 18.00 зажгутся огни на елке поселка Черемушки. В праздничной программе помимо игр, конкурсов и прочих развлечений планируется раздача билетов новогодней лотереи. Следом, в самом ДК «Энергетик» пройдет награждение победителей конкурса «Сибирский снеговичок», будет разыграна лотерея, а в 19 часов начнется премьера новогоднего спектакля-сказки «Восьмой, или Неожиданное приключение».

А уже 28 декабря в 18.30 состоится главное зимнее событие Саяногорска этого года – открытие городской елки у ФОКа РУСАЛа. Помимо веселья и подарков на празднике будут подведены итоги конкурса на лучшее оформление среди предприятий муниципалитета «Новогодний Саяногорск – 2015».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев