НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске прошло открытие Главной елки

В Саяногорске прошло открытие Главной елки
Во вторник в Саяногорске открылась центральная городская елка. На площадке у Физкультурно – оздоровительного комплекса РУСАЛа гостей ждали герои ледового городка.

Новогодние городки уже открыты и в посёлках муниципалитета. Дед Мороз и Снегурочка зажгли новогодние огни на празднике в Майна и Черёмушках, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

На открытиии городской елки состоялось награждение победителей конкурса на лучшее декоративно-художественное оформление витрин и прилегающей территории предприятий торговли к встрече Нового 2010 года и Рождества Христова. С наступающими праздниками горожан поздравил глава Саяногорска Леонид Быков и руководители крупнейших предприятий.

Разноцветный фейерверк 29 декабря дал старт основным праздничным мероприятиям в городе. Ёлку Мэра и новогоднее представление для одаренных и нуждающихся в особой защите детей посетят более полутора тысяч юных жителей Саяногорска. Приглашение главы Саяногорска Леонида Быкова получили победители предметных олимпиад и творческих конкурсов, дети, находящиеся под опекой и инвалиды. Коллективы Дворца Культуры «Визит» приготовили новогоднюю сказку «Волшебная сила трёх ключей и дружбы кота Фёрста и Вареньки».

Благодаря спонсорской помощи Саяногорского алюминиевого завода, более 1000 семей получат новогодние подарки. Это ребята из малообеспеченных, приёмных, неполных семей. В общем, все те, кто состоит на учёте в городском Управлении социальной защиты населения. Раздача подарков уже начата.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Декабря 2009, 11:45
kostychek
фейерверк прикольный был, я дома сидел смотрел)
30 Декабря 2009, 17:16
Л@Пуля
Да действительно, дома удовольствия получилось больше, все видно и в тепле.. Погода как всегда..