НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
16 Декабря 2014, 16:48, источник: Первое городское (Видео)

«Умники и умницы» продолжают состязаться

«Умники и умницы» продолжают состязаться
В «битве» за медали и ордена в Краеведческом музее вновь сойдутся юные интеллектуалы. Сегодня здесь состоялся второй по счету этап конкурса «Умники и умницы».

По итогам первого этапа интеллектуального конкурса «Умники и умницы» победителем признан ученик 7 класса Майнской общеобразовательной школы Никита Алтабасов. Напомним, темой первой игры было «Покорение Сибири Ермаком». Сегодня ребятам предстояло показать свои знания о Древнем мире Хакасии. Традиционно конкурс начался с теоретических вопросов, кроме того, знатокам истории предстояло показать на практике, как они умеют проводить раскопки. Ну а после был проведен розыгрыш дорожек, на которые вышлилидеры сегодняшней игры. Интеллектуальное состязание закончилось всего несколько минут назад и имя победителя второго тура нам пока неизвестно. Но это далеко не конец.

Впереди еще пять этапов, абсолютный победитель будет назван после финальной игры под названием «Вечеринка в сибирском стиле – ярмарка». Всего же в конкурсе принимают участие более 30 ребят из поселка Майна, Черемушки и первой городской школы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев