НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
28 Октября 2014, 17:40, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске мужчина решился на самоубийство из-за финансовых проблем

В Саяногорске мужчина решился на самоубийство из-за финансовых проблем
В Саяногорске (Хакасия) за минувшие сутки зафиксирована попытка самоубийства.

Как сообщили в пресс-службе МВД РХ, выхлопными газами чуть было не отравился мужчина 1977 года рождения.

Он завел машину в гараже при закрытых дверях.

Пострадавшего спасли. Предварительно, отправиться на тот свет он решил из-за финансовых неурядиц и бытовой неустроенности: мужчина нигде не работал.

Напомним, аналогичный случай произошел в Абакане 25 октября.

В гараже по ул. Крылова чуть не задохнулся газом молодой человек 1994 года рождения. После семейной ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он завел машину при закрытых дверях гаража.

Идущий из-под дверей дым заметили прохожие, мужчину удалось спасти.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Октября 2014, 23:48
Yurianna
Да, ёмаё то, что с народом в Саяногорске???
На город геомагнитные бури так повлияли??? Последние сильные были очень.
28 Октября 2014, 23:56
Bosch & Motul
Впереди еще много таких случаев будет. Денег на руках у народа все меньше и меньше. А кредиты и займы давят.
29 Октября 2014, 00:02
Victor19
Видать денег на бензин не хватило, вот попытка самоубийства и сорвалась.
29 Октября 2014, 00:05
Adronic™
идиоты....в ополчение бы лучше поехали...на попутках хоть! Там люди нужны
29 Октября 2014, 04:23
MyVL
ЦИТАТА (Adronic™ @ 29 Октября 2014, 00:05)
идиоты....в ополчение бы лучше поехали...на попутках хоть! Там люди нужны

как же он поедет, если денег на билеты нет
29 Октября 2014, 08:22
ЧайКофеПодарки
Блин,если бы я из-за своих проблем пыталась руки наложить на себя..уже со счёту бы сбилась..сколь попыток...Решать надо проблемы. Всё в наших руках. Не стесняться,просить помощи в крайнем случае. Подумать нужно о своих близких..каково им без вас. О детишках..кому они нужны,если вас не станет..эхх
29 Октября 2014, 08:33
passat
Это все банки загоняют народ в кабалу - берите люди кредиты! а лучше побольше кредитных карт тенькоф, атб и др банков
29 Октября 2014, 11:54
lana--27
Самоубийство, это не лучшее решение.За черной полосой обязательно будет белая, не сегодня, не завтра, но обязательно будет, самое главное просто не сдаваться. Кстати, по статистике наибольшее число самоубийств совершается зимой и осенью, в вечернее время. sad.gif
29 Октября 2014, 12:09
Анатолич
Надо держаться при любых обстоятельствах. Деньги - пыль. Пусть за долги хоть всё заберут: и квартиру, и машину, и гараж. Работу за ту же 10-ку в городе, всяко разно, найти можно.
Надо жить!
Назло всем этим банкирам-ростовщикам.
Будут перемены в жизни.
29 Октября 2014, 12:11
Driver901
ЦИТАТА (Анатолич @ 29 Октября 2014, 12:09)
Надо держаться при любых обстоятельствах. Деньги - пыль. Пусть за долги хоть всё заберут: и квартиру, и машину, и гараж. Работу за ту же 10-ку в городе, всяко разно, найти можно.
Надо жить!
Назло всем этим банкирам-ростовщикам.
Будут перемены в жизни.

И как же ты предлагаешь жить на 10-ку в месяц,без квартиры и т.д...??
Ты сам-то себя слышишь??

------------- Добавлено 29 Октября 2014, 12:13 -------------

И не надо успокаивать и обманывать и себя,и других.
Да...,перемены будут...,но только в худшую сторону.
Надо реально смотреть на вещи.
29 Октября 2014, 12:23
Анатолич
ЦИТАТА (Driver901 @ 29 Октября 2014, 12:11)
И как же ты предлагаешь жить на 10-ку в месяц,без квартиры и т.д...??
Ты сам-то себя слышишь??


ЦИТАТА (Driver901 @ 29 Октября 2014, 12:13)
И не надо успокаивать и обманывать и себя,и других.
Да...,перемены будут...,но только в худшую сторону.
Надо реально смотреть на вещи.

И что теперь, всем идти в гараж?
Как вариант решения проблемы с жильём - можно поискать в частном секторе Саяногорска какую-нибудь одинокую пенсионерку - в обмен на помощь по хозяйству снять угол у неё во времняке или бане, наконец.
Консервы пока дешёвые, лапша китайска тоже в Светофоре.
Из расчёта 100 рублей в день на питание - 7 тысяч останется на "карманные расходы".
Грузчиком, сторожем можно подрабатывать...

Короче, Driver901 - если возникнут мысли насчёт угарного газа - можещь обращаться biggrin.gif .
29 Октября 2014, 12:33
Driver901
ЦИТАТА (Анатолич @ 29 Октября 2014, 12:23)
И что теперь, всем идти в гараж?
Как вариант решения проблемы с жильём - можно поискать в частном секторе Саяногорска какую-нибудь одинокую пенсионерку - в обмен на помощь по хозяйству снять угол у неё во времняке или бане, наконец.
Консервы пока дешёвые, лапша китайска тоже в Светофоре.
Из расчёта 100 рублей в день на питание - 7 тысяч останется на "карманные расходы".
Грузчиком, сторожем можно подрабатывать...

Короче, Driver901 - если возникнут мысли насчёт угарного газа - можещь обращаться  biggrin.gif .

Хм....,у меня-то наврядли появятся такие мысли...
Мне проще встать на тропу разбоя и убийств....
29 Октября 2014, 12:36
Matai Shang
ЦИТАТА (passat @ 29 Октября 2014, 08:33)
Это все банки загоняют народ в кабалу - берите люди кредиты! а лучше побольше кредитных карт тенькоф, атб и др банков

Причем здесь банки? Тебя кто-то силой заставляет кредит на мобилу и телик брать? Всегда у нас кто-то другой виноват, но только не сам.

------------- Добавлено 29 Октября 2014, 12:37 -------------