НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
19 Сентября 2014, 14:29, источник: ИА "Хакасия"

Кассир пиццерии в Хакасии стала жертвой обмана

Кассир пиццерии в Хакасии стала жертвой обмана
В Саяногорске (Хакасия) сотрудница пиццерии пострадала от действий мошенников.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Саяногорску обратилась сотрудница пиццерии «7 лир». Женщина рассказала, что неизвестная посетительница, обманув ее, не рассчиталась за заказ.

Сотрудники полиции, просмотрев записи видеонаблюдения, установили: две посетительницы неоднократно подходили к кассе делать заказы. Демонстрируя кассиру деньги, они забирали свой заказ, отвлекали сотрудницу пиццерии и, незаметно пряча свои деньги, еще и получали сдачу.

По словам заявительницы, в тот момент, она не осознавала своих действий, и ей казалось, что она все делает правильно.

В настоящее время уточняется сумма денежных средств, отданных мошенницам. Проводятся розыскные и следственные действия, - прокомментировали в пресс-службе МВД по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Сентября 2014, 20:49
Colo
500 рублевые фальшивки пошли на прошлой неделе.Похожи в точ как настоящие, а мелким шрифтом написано не платежная купюра (банк приколов).
20 Сентября 2014, 22:05
Shumaher1973
Унас, на Ай-Дае, в магазине, тысячная такая есть,и на газовой заправке(Саянмрамор) тоже,будте внимательней!
20 Сентября 2014, 22:12
Северянин
Это не наши, наши в Пятёрочке гуляли. biggrin.gif
20 Сентября 2014, 22:12
Себастиан_торговец
На рынке такие есть, еще и потертые спецомЮ типа давно по рукам ходят..
Печально, что стариков на это ловят...
26 Сентября 2014, 09:56
masyvaflay
ВОт,что делает с Работниками ненормированный рабочий день в 7 лир, продавцы работают с 10 ч до 23ч, как организм это выдержит! Сделали бы две смены дневную и вечернюю!? Работа с кассой всегда должна быть аккуратной, точной и т.д.
А то от усталости видимо гипнозу продавец поддался!?