НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Вечеринка
    Sana - 01:22
  • Технология
    Sana - 00:06
  • Deorro - Rise and Shine
    Sana - 28 июн.
  • "ИСЧЕЗНУВШАЯ": ОТЗЫВ. БРАК – ЭТО АД?
    Piligrim - 26 июн.
  • fade
    E-moll - 25 июн.
  • Ну и вот такое...
    Sana - 25 июн.
  • Ну это вообще....
    Sana - 24 июн.
  • Бойян посвежее
    Sana - 24 июн.
  • Бойян
    Sana - 24 июн.
  • Цой-жив!!!
    Качинский - 24 июн.
Печатать новость
30 января 2013, 15:34, источник: АИС

В Саяногорске арестовали банду вымогателей

В Саяногорске арестовали банду вымогателей
В Саяногорске арестовали банду вымогателей
В Саяногорске пятеро мужчин возрастом от 20 до 30 лет в течение месяца вымогали 100 тысяч рублей у одного из предпринимателей города. Деньги «выбивали» с применением насилия. Не выдержав давления со стороны злоумышленников, мужчина обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска разработали операцию по задержанию так, чтобы никто из злоумышленников не успел скрыться. В результате группа молодых мужчин во вторник, 29 января была задержана у пиццерии «Тессора» в седьмом микрорайоне Саяногорска.

Как сообщили в пресс-службе МВЖ Хакасии, сейчас все подозреваемые находятся под арестом. На них возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.163 УК РФ – вымогательство.

У полицейских есть все основания полагать, что обратившийся за помощью предприниматель, - не единственная жертва подозреваемых.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Стр. 1 2 3 > »

30 января 2013, 15:56
НАХРЕНАСЬКА
А где это в САПЯНОГОРСКЕ??)))))
30 января 2013, 16:06
alex82
Даже боюсь предположить как полностью называется "пресс-служба МВЖ Хакасии" biggrin.gif blush.gif huh1.gif
А по теме: мы возвращаемся в 90-е?
30 января 2013, 16:14
KanT
Видео в студию
31 января 2013, 16:17
Елена счастливая
А чего так мало вымогали??? Может он был им должен и не хотел отдавать???? А расписку наверняка ребятки оформить забыли вот и всё biggrin.gif На 5 человек по 20 тыс. руб.!!! создаётся такое впечатление, что полиция опять галочку заработали...
31 января 2013, 16:32
Zaroman
ЦИТАТА (KanT @ 30 января 2013, 16:14)
Видео в студию

да пожалуйста
http://www.first-city.ru/?p=18131
последний вымогатель ужасен как никто другой troll.gif
31 января 2013, 16:42
Качинский
ЦИТАТА (Zaroman @ 31 января 2013, 15:32)
последний вымогатель ужасен как никто другой  troll.gif

Ващее, аццкий сотона haha.gif
31 января 2013, 16:45
Clockwork
ЦИТАТА (Zaroman @ 31 января 2013, 17:32)
да пожалуйста
http://www.first-city.ru/?p=18131
последний вымогатель ужасен как никто другой  troll.gif

Шоколад не виноват, пацаны.
31 января 2013, 16:51
Евгений Орлов
Давно ли эти люди фигурировали в деле о заправках?
31 января 2013, 16:53
Beerkin
ЦИТАТА (Clockwork @ 31 января 2013, 17:45)
Шоколад не виноват, пацаны.

В смысле, на момент преступления находился под действием шоколада? Отягчающие обстоятельства. laugh.gif
31 января 2013, 16:58
Zaroman
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 31 января 2013, 16:51)
Давно ли эти люди фигурировали в деле о заправках?

да они вроде не в заправках фигурировали, а в деле о ламбардах
31 января 2013, 17:08
Качинский
ЦИТАТА (Zaroman @ 31 января 2013, 15:58)
да они вроде не в заправках фигурировали, а в деле о ламбардах

А может это дежурные бандюганы, и фигурируют они во всех делах, которые раскрыть надо быстро troll.gif
31 января 2013, 17:09
Masteruga
ААА Тигры....ну это не удивительно...ожидаемо...
31 января 2013, 18:15
сурикат
Ожидаемо - не то слово))))ничему жизнь не учит bash.gif
31 января 2013, 18:46
bis777
Наверно мальчиши получили квитанции об оплате услуг ЖКХ.Вообще перевелись вымогатели в Саяногорске.
31 января 2013, 21:41
Sayan19
че видать денег на бенз не хватало ездить на транзитных бэхах да на меринах?
ломбард все не рулит???
еще епт один то точно в вдв служил, позорищеблеать
31 января 2013, 21:54
СибСервисАвто
Кто ездил на белой семерке бэхе и служил в ВДВ.
31 января 2013, 21:59
Masteruga
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 31 января 2013, 21:54)
Кто ездил на белой семерке бэхе и служил в ВДВ.

Чувак с самой короткой стрижкой. И футболку носил -Спецназ...
31 января 2013, 22:01
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Masteruga @ 31 января 2013, 22:59)
Чувак с самой короткой стрижкой. И футболку носил -Спецназ...

да он самый.

ДУмаю если адвоката грамотного не будет, под 5 лет влупят. Статья серьезная + вряд ли у них есть смягчающие обстоятельства + преступление в составе лиц более 2х человек.
31 января 2013, 22:02
СибСервисАвто