НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
1 Февраля 2013, 10:46, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии ищут предпринимателей, пострадавших от саяногорской банды вымогателей

В Хакасии ищут предпринимателей, пострадавших от саяногорской банды вымогателей
Хакасия, 01 февраля 2013, 11:26 — МВД Хакасии ищет граждан, пострадавших от действий преступной группировки из Саяногорска.

Банда из пяти человек вымогала деньги у молодых предпринимателей 1987 и 1986 годов рождения (сейчас уже точно известно, что предпринимателей было двое, оба имеют магазины в городе металлургов). С каждого вымогатели требовали по 50 тысяч. В случае отказа угрожали расправой и избивали, причем один раз прилюдно в кафе.

Терроризировали молодых бизнесменов около месяца, с конца декабря. Не выдержав, предприниматели обратились в полицию, и вымогателей задержали возле местной пиццерии.

В Следственном Управлении МВД по РХ рассказали: задержанные — жители Саяногорска в возрасте от 20 до 30 лет, нигде официально не работающие, однако активно занимавшиеся боевыми видами спорта.

Сейчас все пятеро под стражей.

В полиции не исключают, что эпизод с вымогательством 100 тысяч — не единственное преступление группировки, и просят всех, кто пострадал от действий спортсменов, позвонить в уголовный розыск по тел: 7 (3902) 23-65-33 или 7 (3902) 23-65-46.
Рейтинг:
Голосов: 11
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Февраля 2013, 12:30
centr-reklam
Нормальные парни... Нахера им это нужно было... Застрявшие в 90-ых
1 Февраля 2013, 12:32
Sayan19
хм, а номера абаканские, они там сидят что ли?
1 Февраля 2013, 12:35
Женя-)
ЦИТАТА (ermolinwower @ 01 февраля 2013, 13:30)
Нормальные парни... Нахера им это нужно было... Застрявшие в 90-ых

родившиеся в 90-х.
1 Февраля 2013, 12:36
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sayan19 @ 01 февраля 2013, 13:32)
хм, а номера абаканские, они там сидят что ли?

Я думаю дело передали в УР Абакана; может даже специально, чтобы не было давления на местных оперативников или как вариант, чтобы местные силовики не слились с ВУД.
1 Февраля 2013, 12:37
alex82
Номера Абаканские наверное потому что дело находится в производстве министерства, а не Саяногорского отдела.
1 Февраля 2013, 12:40
heckfy
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 01 февраля 2013, 13:36)
Я думаю дело передали в УР Абакана; может даже специально, чтобы не было давления на местных оперативников или как вариант, чтобы местные силовики не слились с ВУД.

100%
1 Февраля 2013, 13:05
Akula
ЦИТАТА (ermolinwower @ 01 февраля 2013, 13:30)
Нормальные парни... Нахера им это нужно было... Застрявшие в 90-ых

Нормальные ?!!!
Нормальные так не делают. А фотки пусть смотрят люди, чтобы знать как выглядят НЕ нормальные!
1 Февраля 2013, 13:31
centr-reklam
Ты думаешь, они решили просто выбить с них 100к ????? =DDD Должны предприниматели кому то был...
1 Февраля 2013, 13:37
Качинский
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 01 февраля 2013, 11:36)
Я думаю дело передали в УР Абакана; может даже специально, чтобы не было давления на местных оперативников или как вариант, чтобы местные силовики не слились с ВУД.


ЦИТАТА (heckfy @ 01 февраля 2013, 11:40)
100%

А что такое ВУД?
1 Февраля 2013, 13:39
Качинский
ЦИТАТА (ermolinwower @ 01 февраля 2013, 12:31)
Ты думаешь, они решили просто выбить с них 100к ????? =DDD Должны предприниматели кому то был...

facepalm.gif
ermolinwower, ну вот скажи, к тебе кто-то, кому предприниматели задолжали 100тыр, подойдёт с просьбой выбить деньги? facepalm.gif
1 Февраля 2013, 13:47
masyvaflay
вот мне 3 лица точно знакомы?! Роман ты ли там?! smile.gif Боевыми видами спорта? Мда, эти дети в клуб Десантник ходили и Рукопашным боем занимались.
У одного вид вообще не бандюганский и не хулиганский! ох уж эти подросшие дети!! smile.gif Типа они банда?! т
ТЬфу деревня!
1 Февраля 2013, 13:52
centr-reklam
Качинский, пойдут и пошли, выбивают, 50 проц забирают, обычно так все работают... Она далеко не первые...
Или ты думаешь она настолько глупы чтоб проста начать выбивать бабло?? Знаю то что это прямая статья...
1 Февраля 2013, 13:53
Качинский
ЦИТАТА (masyvaflay @ 01 февраля 2013, 12:47)
smile.gif Типа они банда?!

Ну я думаю именно так и думали те кого они грабили и избивали
1 Февраля 2013, 13:59
Качинский
ЦИТАТА (ermolinwower @ 01 февраля 2013, 12:52)
Качинский, пойдут и пошли, выбивают, 50 проц забирают, обычно так все работают... Она далеко не первые...
Или ты думаешь она настолько глупы чтоб проста начать выбивать бабло?? Знаю то что это прямая статья...

Да ты успокойся малыш, а то уже по буквам не попадаешь. Вопрос то не про них был, а про тебя! Вот ты нормальный парень, который пытается делать свой бизнес и ты хочешь сказать, что к тебе обращаются люди с просьбой выбить долги из коммерсов? facepalm.gif Или всё же люди которым должны пойдут с такой просьбой к бандюганам, ну если в суд им дорога заказана? Повторю вопрос. Обычно к НОРМАЛЬНЫМ парням ходят с просьбой выбить долги или к бандитам? wink.gif
1 Февраля 2013, 14:26
Елена счастливая
Желаю Хороших адвокатов!!!! Теперь Ваша судьбинушка только в его руках
1 Февраля 2013, 14:39
росинка
ЦИТАТА (masyvaflay @ 01 февраля 2013, 14:47)
вот мне 3 лица точно знакомы?! Роман ты ли там?! smile.gif Боевыми видами спорта? Мда, эти дети в клуб Десантник ходили и Рукопашным боем занимались.
У одного вид вообще не бандюганский и не хулиганский! ох уж эти подросшие дети!! smile.gif Типа они банда?! т
ТЬфу деревня!

Ну да,Роман , да какая они банда? Понтуют скорее всего. Точно--деревня,ведь здесь и выросли
1 Февраля 2013, 14:57
DOGMA