НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июля 2014, 12:06, источник: Первое городское (Видео)

Экологический лагерь уже завтра завершит свою работу

Экологический лагерь уже завтра завершит свою работу
Завтра в зоне отдыха поселка майна состоится закрытие второго международного экологического лагеря, который открылся в минувшую пятницу. За несколько дней ребята не только продуктивно пообщались, побывали на экскурсиях и представили свои проекты, но и хорошо провели время. В гостях у защитников природы побывала Анастасия Кибирева.

Легко обсуждать экологические проблемы, сидя на диване дома. А вы попробуйте это сделать ближе к природе. Выйдя в лес и разбив палатку на берегу речки, сразу станет видно, что про защиту природы нужно не просто говорить, а уже кричать во всеуслышание. Так второй год и делают волонтеры, со всей России собираясь в окрестностях поселка Майна. Совместно они обсуждают проекты по сохранению нашей голубой планеты для будущих поколений.

С первого дня заезда участники эко лагеря «Сделаем Хакасия» стали как одна дружная семья ведь они объединены одной идеей. В течение пяти дней ребятам скучать не пришлось. Пока одни слушали лекции, и тренинги другие путешествовали по биосферным заповедникам, чтобы воочию увидеть и услышать от специалистов, чем они сейчас могут помочь родной природе. Но что бы помощь была глобальней, нужно написать проект и действовать как предприниматель. Именно об этом сегодня и рассказывал участникам Андрей Арбузов.

Посиделки у костра с песнями под гитару и игра лазертег, похожая на пейнтбол, только более экологически чистая, не дают скучать по вечерам. А сон в палатках еще больше сближает с природой. Но уже завтра эта дружная семья разъедется по родным краям, что бы полученные здесь знания воплотить в жизнь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев