НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Мая 2014, 16:07, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский реабилитационный центр страдает от нехватки специалистов

Саяногорский реабилитационный центр страдает от нехватки специалистов
Уже завтра для саяногорских выпускников прозвенят «последние» звонки. Для остальных школьников начинаются каникулы, с поездками к бабушке в деревню и в загородные лагеря. Сезон отдыха и оздоровления с 1 июня начнется и в Саяногорском реабилитационном центре.

Приятное это дело, когда сильные и одновременно ласковые руки массажиста приводят тело в тонус и возвращают здоровье. Сегодня в реабилитационном центре лечатся постоянные пациенты. А уже с 1 июня к ним добавятся юные саяногорцы, которые в силу состояния здоровья не могут поехать в обычные лагеря. В основном это ребятишки, часто страдающие простудами или соматическими заболеваниями, а также состоящие на диспансерном учете у медиков.

Чтобы ребенку попасть на «Планету детства», родителям нужно обратиться в управление социальной поддержки. Ну а уж специалисты реабилитационного центра постараются, чтобы за 21 день детки не только хорошо отдохнули, но подлечились. К тому же где, как не здесь и врачи высококвалифицированные и необходимое оборудование имеется. А недавно список лечебного инвентаря пополнился ценным подарком от благодарных родителей.
Как признаются специалисты центра, из года в год маленьких пациентов у них становится только больше. А потому и рабочих рук не хватает.

Конечно, в реабилитационный центр здоровые не попадают. Всем пациентам не зависимо от сложности заболевания и возраста хочется бегать, играть и жить такой же жизнью, как и обычным деткам. А дарить людям то, о чем они так мечтают, это ли не высшая цель.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев