НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Декабря 2013, 16:38, источник: Первое городское (Видео)

Жюри оценило старания саяногорских предпринимателей

Жюри оценило старания саяногорских предпринимателей
Лучший праздник – созданный своими руками. Так считают предприниматели – участники конкурса «Новогодний Саяногорск». Декораторские находки и творческие идеи праздничного оформления магазинов и кафе вместе с конкурсной комиссией накануне оценивала и наша съёмочная группа.

Закадр: Новогодне-рождественский сезон для работников сферы обслуживания и торговли один из самых прибыльных, поэтому настоящие бизнесмены готовятся к нему основательно и с выдумкой. Особенно стараются рестораторы. Праздничная обстановка одна из важных составляющих успешного новогоднего бизнеса. Фантазия и самодельные украшения милое дополнение фабричным атрибутам праздника.

Предпринимателям предлагается проявить фантазию не только в украшении торгового зала, но и прилегающей территории и витрин. Комиссия учитывает каждую деталь в создании новогоднего настроения покупателям и клиентам Саяногорска. Давно известная предпринимательская аксиома « праздник – это инструмент маркетинга».

Ежегодный конкурс «Новогодний Саяногорск» призван активизировать предпринимателей делать праздник своими руками. Конкурсное жюри уже оценило творчество бизнесменов города и определило победителей. В награду за старания, фантазию и заботу о клиенте для них уже подготовлены не просто поздравления, а денежные призы, которые будут вручены 22 декабря на торжественном открытии городской елки.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев