НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Моя работа (Мои компании)
    Pelegrimchel03 - 15:18
  • Мой личный и позновательный дневник
    Pelegrimchel03 - 22 июн.
  • Ну тоже норм...
    Sana - 16 июн.
  • Бойян
    Sana - 16 июн.
  • Вадим Демчог проведет уникальный тренинг-трансформацию в Карелии
    proshift - 16 июн.
  • Ненавижу
    Шkoda - 13 июн.
  • SEREBRO – Между нами любовь (Summer Fun Video)
    Олег2015 - 12 июн.
  • Кто старое помянет?
    Pa-ha - 10 июн.
  • Мясо = переработанная трава!
    Просвет - 08 июн.
  • Завораживающе зрелище
    Gunner - 07 июн.
Печатать новость
12 декабря 2013, 08:45, источник: АИС

На трассе Саяногорск-Черемушки водитель «жигулей» сбил пенсионерку

На трассе Саяногорск-Черемушки водитель «жигулей» сбил пенсионерку
На трассе Саяногорск-Черемушки водитель «жигулей» сбил пенсионерку
На 11 км автодороги Саяногорск – Черемушки в Хакасии 23-летний водитель автомобиля ВАЗ 21140, при движении из Черемушек в Саяногорска сбил 64-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте, вблизи пешеходного перехода.

В результате ДТП, случившегося в среду вечером, 11 декабря, около 19.25 пенсионерка получила ушиб левой стопы и правого предплечья, но госпитализация ей не понадобилась.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 декабря 2013, 09:26
1qwe30
в итоге водитель автомобиля будет крайний!
12 декабря 2013, 10:01
Butch
ЦИТАТА
пенсионерка получила ушиб левой стопы и правого предплечья, но госпитализация ей не понадобилась.

может она споткнулась о машину и упала??? -"сбил 64-летнюю женщину" наводит на более печальные мысли.
12 декабря 2013, 10:52
Саяногорочка
Картинка из инета...навевает на мысль подстава...что женщина ждет машину броситься под нее получить ушибы и получить содержание от шофера... А если серьезно то неужели не видно людей вдоль дороги
12 декабря 2013, 10:55
Uncle JoSe
ну идёт она идёт вдоль, а потом резко сворачивает на дорогу, всё может быть
12 декабря 2013, 11:22
Epta
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 12 декабря 2013, 11:52)
Картинка из инета...навевает на мысль подстава...что женщина ждет машину броситься под нее получить ушибы и получить содержание от шофера... А если серьезно то неужели не видно людей вдоль дороги

и перед каждым идущем пешеходом вдоль дороги останавливаться? huh.gif facepalm.gif
12 декабря 2013, 11:34
Саяногорочка
ЦИТАТА (Epta @ 12 декабря 2013, 12:22)
и перед каждым идущем пешеходом вдоль дороги останавливаться? huh.gif  facepalm.gif

я это где то написала? остановиться и видеть дорогу с обочиной это одно и тоже? че передергиваешь
12 декабря 2013, 12:13
sportsmenka
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 12 декабря 2013, 11:52)
Картинка из инета...навевает на мысль подстава...что женщина ждет машину броситься под нее получить ушибы и получить содержание от шофера... А если серьезно то неужели не видно людей вдоль дороги

не видно в темное время суток вообще!! Видишь только за 5 метров этих ходунов...Ну а в светлое время видно конечно)
Ехала в пятницу вечером в Абакан, по объездной, в левом ряду, в 7 вечера, еду 85-90 и краем глаза замечаю что то слева мелькнуло светлое, и удар мне в машину в заднюю дверь! Жесть! Я как ехала так и ехала, тормозить при скорости 90 резко в темноте просто нереально, там ни одного фонаря, но людей точно не было, в зеркало посмотрела машина ехала за мной, тоже не тормозила, потом посмотрела на машине следы потертости ( грязь стерта заметно) в районе задней двери в самом низу, думаю может собака какая кинулась или еще какой зверь...обратно ехала на след. день, трупиков не валялось на обочине) Так что в темное время суток внимательнее едьте, не люди так звери какие нибудь выпрыгнут сбоку!! А ведь этот зверь мог мне на лобовое стекло броситься, я бы там наверно умерла от страха newconfus.gif
12 декабря 2013, 15:34
Sanya19rus