НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Майна пенсионерка погибла под колесами "Тойоты"

За минувшие сутки на дорогах Хакасии зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, один человек погиб.

В поселке Майна водитель "Тойоты" сбил женщину (1937 г.р.), которая переходила проезжую часть вблизи пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась.

В Черногорске водитель автомобиля ВАЗ-21063, двигаясь по Советской улице, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы головы и перелом ключицы.

"По мнению специалистов, одна из основных причин данного автопроисшествия – отсутствие необходимого освещения на данном участке дороги, - отметили в пресс-службе ГИБДД по РХ. - К сожалению, таких участков в республике немало и подобных трагических дорожных происшествий тоже хватает".

А на 414 км автодороги Б. Ерба – Пушное – Сон, водитель "Жигулей" первой модели не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся, в результате чего получил травмы в виде множественных ушибов тела.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2010, 15:27
KUZYA
Ндаа...
2 Февраля 2010, 20:02
BaldDog
это случайно не та гражданка, которая мне летом под колеса велосипеда кинулась?