НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2013, 10:20, источник: Шанс Online

Пожарные спасли 37 человек из горящего дома в Саяногорске

Пожарные спасли 37 человек из горящего дома в Саяногорске
Пожар в девятиэтажном одноподъездном доме в Саяногорске произошел в воскресенье около половины десятого вечера. На момент прибытия пожарных в подъезде на лестничной клетке ворого этажа горела мебель и дверь одной из квартир. Подъезд был сильно задымлен, требовалась эвакуация жильцов, сообщает ГУМЧС по Хакасии.

Из квартир спасено 37 человек, из них 8 детей. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём не установленных лиц.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Декабря 2013, 12:04
Екатерина Медюк
ох ты .ж .. е ..
9 Декабря 2013, 12:20
self-made man
Друг в этом доме живет, говорит, что в подъезде оставил кто то то ли кресло, то ли диван ну и загорелась оно.
9 Декабря 2013, 12:24
Father
а где это произошло?
9 Декабря 2013, 12:48
Pa-ha
ЦИТАТА (Father @ 09 декабря 2013, 11:24)
а где это произошло?

В Южном.
9 Декабря 2013, 12:59
Clockwork
ЦИТАТА (Pa-ha @ 09 декабря 2013, 13:48)
В Южном.

переселенцы штоле? laugh.gif Интересные люди, рассказывают, они все бытовые отходы в канализацию отправляют. Вреньё или нет не берусь судить, но ржал долго, когда рассказали, как у одного курица сдохла, он их на балконе разводил. И он её умудрился в унитаз смыть. Санты долго матерились, пытаясь её извлечь из трубы
9 Декабря 2013, 14:06
-Skif-
Фоты:
Саяногорск Инфо - dsc00087.jpg,  574

Саяногорск Инфо - dsc00091.jpg,  554

Саяногорск Инфо - dsc00097.jpg,  572
9 Декабря 2013, 15:29
19Andrey19
Коптилка ...

Все думал как так квартиры горят что они там костры жгут что ли....

Намедни я шкаф вывез старый советский да еще всякое барахло.. решил сжечь....
Поджог бумагу и опешил... бумага еще разгорается не успела а шкаф лакированный только языком пламя коснулся и как загорится...
пять минут и нет большого шкафа...
Вот так и горят...
9 Декабря 2013, 16:36
Николавна
Ёшкин кот...Бедные жильцы, сочувствую. Сейчас такой аромат стоит, наверное, в подъезде. Нескоро выветрится...
9 Декабря 2013, 17:05
Freedom
а точный адрес кто-ниб знает? blink.gif
9 Декабря 2013, 17:07
Dementey
Как же бесят эти уроды, которые хлам выставляют в подъезд. У нас так же подъезд выглядел, когда старую мебель кто-то выставил и какие-то ушлепки подожгли и смылись. И все это было в первом часу ночи. Подъезд потом года 3-4 стоял весь чёрный.
Люди!!! Если хотите выбросить старую мебель, не выставляйте её в подъезд даже на ночь!
9 Декабря 2013, 17:12
милашка
южный три а корпус 2
9 Декабря 2013, 19:18
garmon
Крокодильщики уже не те )))
10 Декабря 2013, 13:46
Терракота
Живу на этой площадке, мебель выставили где то месяц назад, видимо изначально создали места для курения. Неоднократно было сказано УО что ее нужно выставить из подъезда, иначе пожара не избежать. Так и вышло. Как итог наши копченые двери, выплавленные ручки, глазки и звонки, а у кого то и часть квартиры.
10 Декабря 2013, 13:56
Пожрать_бы_чё
ЦИТАТА (Терракота @ 10 декабря 2013, 14:46)
Живу на этой площадке, мебель выставили где то месяц назад, видимо изначально создали места для курения. Неоднократно было сказано УО что ее нужно выставить из подъезда, иначе пожара не избежать. Так и вышло. Как итог наши копченые двери, выплавленные ручки, глазки и звонки, а у кого то и часть квартиры.

Подавайте в суд на хозяев мебели.
10 Декабря 2013, 21:30
Titan-GYM.ru
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 10 декабря 2013, 13:56)
Подавайте в суд на хозяев мебели.

Весьма правильно! Если все соберутся и подадут, то хозяину хлама придётся всю жизнь платить. Каждый должен отвечать за поступки!