НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Октября 2013, 18:25, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские школьники получили в подарок книгу о самой удивительной жидкости на Земле

Саяногорские школьники получили в подарок книгу о самой удивительной жидкости на Земле
Без нее не было бы и жизни на земле. Самая простая и в то же время самая загадочная. Ученные каждый раз удивляются, сколько в себе она несет созидательного являясь в то же время мощной разрушительной силой. Вода. Каждый день мы с ней сталкиваемся на работе и в быту, но знаем ли мы все ее секреты? Приоткрыть завесу тайны постарались российские ученные и писатели, издав недавно небольшую книгу, презентация которой накануне прошла во дворце культуры «Энергетик».

«Вода необычное в привычном», именно так, называется новая книга, которую накануне презентовали, школьникам поселка Черемушки, в зеркальном зале дворца культуры «Энергетик». Те кто пришел послушать и посмотреть на новое издание не пожалели. Ученикам четвертых, пятых классов не только рассказали о содержании книги, но и показали занятные опыты с водой.

Каждый ребенок кто пришел в ДК «Энергетик» по окончании презентации получил заветную книгу в подарок. Некоторые даже брали несколько, чтобы подарить своим родным и близким.
Комплекты книг также вручили и сотрудникам детских филиалов Центральной библиотечной системы Саяногорска, а в ближайшее время новым познавательным изданием пополнятся все библиотеки общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей города. Без подарка не останутся и воспитанники детских домов и юные «инженеры», обучающиеся в «энергоклассах» РусГидро.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев