НОВОЕ В БЛОГАХ
  • мирт
    А ты за гранью горизонта...
    мирт - 09 авг
  • мирт
    Казаки. Эмилия Юнгблюд.
    мирт - 09 авг
  • мирт
    Когда хочется сказать...
    мирт - 09 авг
  • БК в помощь
    Greyson - 05 авг
  • Stokbuy
    Объявления о продаже оборудования можно разместить на Stokbuy
    Stokbuy - 04 авг
  • rmm
    Не гляди назад, не гляди
    rmm - 15 июн
  • мирт
    Проза
    мирт - 14 июн
  • мирт
    Проза
    мирт - 14 июн
  • rmm
    Дорожная
    rmm - 09 июн
  • мирт
    Памяти Пушкина
    мирт - 06 июн
Печать
09 сентября 2013, 10:29, источник: ИА "Хакасия"

Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов

Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов
Сайт Избиркома Хакасии приводит предварительные данные итогов голосования на выборах главы Саяногорска.

В городе металлургов действующий глава Леонид Быков, выдвинутый «Единой Россией», набрал 40,93% голосов, ближайший соперник Владимир Федоров (самовыдвижение) — 14,01%, Екатерина Медюк, выдвинутая ЛДПР, набрала 11,42%.

Далее с разрывом в одну сотую следует кандидат от «Патриотов России» Василий Маратканов, Василий Пономаренко (КПРФ) набрал 5,19%, самовыдвиженец Наталья Казанцева — 5,65%, Эрик Чернышев («Коммунисты России») - 5,75%, Виталий Метлицкий («Российская партия садоводов») - 1,35%, самовыдвиженец Владимир Стреколовский — 0,67%.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 сентября 2013, 10:45
ALEX 55
Ни кто и не сомневался)))
09 сентября 2013, 10:58
Tirina
Фу!!!
09 сентября 2013, 11:10
kostychek
как это произошло? вы ж его там все не любите...
09 сентября 2013, 11:12
Sava19
ЦИТАТА (kostychek @ 09 сентября 2013, 12:10) *
как это произошло? вы ж его там все не любите...

"чудеса " случаются smile.gif)
09 сентября 2013, 11:16
мамАня
точно. сомнений не было.
09 сентября 2013, 11:25
soni
чудеса случаются в новогоднюю ночь без пяти двенадцать. иногда чудеса случаются без пяти восемь, но не 31 декабря.
09 сентября 2013, 11:27
sayanexpo
Поздраздравляю!
09 сентября 2013, 11:29
Sava19
ЦИТАТА (soni @ 09 сентября 2013, 12:25) *
чудеса случаются в новогоднюю ночь без пяти двенадцать. иногда чудеса случаются без пяти восемь, но не 31 декабря.

thumbup.gif например, 08 сентября?!
09 сентября 2013, 11:31
DOGMA
russi.gif Да!
09 сентября 2013, 11:31
merlein
Никто не сомневается в исходе

А самое хреновое, что выбора действительно нет.
09 сентября 2013, 11:33
Clockwork
Да пофигу вапще, я уже научился все ямы объезжать troll.gif
09 сентября 2013, 11:33
storage
сначала ноют, а потом всеже выбирают. Что за люди
09 сентября 2013, 11:36
Енисей
Поздравляю! Хороший Мужик! Продолжайте обустраивать город!
09 сентября 2013, 11:41
Якутянка
Я так думаю, что если в следующие 5 лет те кандидаты на пост Главы, кто не выиграл не уйдут в тень, а будут светиться (чтобы горожане их узнали лучше), то будет и шанс на смену Главы. Федоров В. набрал % за счет работы прокурором, Маратканов В. немного в городе светится, Медюк Е. знают немногие, в основном за счет СИ.
09 сентября 2013, 11:44
Deenozavrik
"Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов"....


Кто там что про "выбор" толковал тут? ))) Что и требовалось доказать. Роисся вперде! Печально, но- страна варваров и дикарей. Цивилизацией и не пахло.
09 сентября 2013, 11:45
DOGMA
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 09 сентября 2013, 11:44) *
"Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов"....
Кто там что про "выбор" толковал тут? ))) Что и требовалось доказать. Роисся вперде! Печально, но- страна варваров и дикарей. Цивилизацией и не пахло.

А что доказывать Вы собрались? Таков выбор граждан. Не более того.
09 сентября 2013, 11:49
Deenozavrik
ЦИТАТА (DOGMA @ 09 сентября 2013, 12:45) *
А что доказывать Вы собрались? Таков выбор граждан. Не более того.

biggrin.gif Выбор граждан... Конечно же. Всё так. Как и с прочими выборами. Может кто сомневалсия в том, что Зимин снова станет командиром Хакасии? При том что его управление хиленькое и многих не устраивает. И при этом снова он во главе угла. Мистика да и только troll.gif
09 сентября 2013, 11:52
kostychek
явка в Саяногорске одна из самых низких по РХ...чему удивляться, что Быков победил...