НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 05:54
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.

С банковской карты саяногорца сняли 40 тысяч рублей

С банковской карты саяногорца сняли 40 тысяч рублей
С банковской карты саяногорца сняли 40 тысяч рублей
Накануне в дежурную часть ОМВД России по г.Саяногорску с заявлением о пропаже банковской карты обратился мужчина. Он пояснил полицейским, что украли ее из его комнаты в общежитии и сняли 40 тысяч рублей.

Как выяснилось, 40-летний житель Саяногорска недавно вернулся с вахты и решил отметить это событие. Когда мужчина уже изрядно подвыпил, к нему обратился с просьбой одолжить денег его знакомый. В ответ на это саяногорец протянул ему свою банковскую карточку и назвал пин-код.

Протрезвев, владелец банковской карты решил приобрести новый сотовый телефон, но обнаружил, что на его счету нет денег. Мужчина даже не помнил, как это произошло, и обратился за помощью к сотрудникам полиции.

Подозреваемый был задержан в тот же день. Он признался, что кражу 40 тысяч совершил, не удержавшись от соблазна. Вот только возместит он их потерпевшему не сразу - часть украденных денежных средств он пропил, а остальные потерял.

В настоящее время в отношении тридцатилетнего жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 августа 2013, 13:09
tolljn
олень!
15 августа 2013, 13:18
Серега С
точно олень
15 августа 2013, 13:26
Likasayn
не перевелись еще дэбилы на нашей земле
15 августа 2013, 13:27
storage
как пинкод узнал?????
15 августа 2013, 13:31
Zaroman
storage, facepalm.gif почитай внимательней новость и узнаешь
15 августа 2013, 13:33
Matai Shang
мне интересно, а почему кража? карту дал сам, пин-код тоже сам, может это матпомощь другу?
15 августа 2013, 13:39
dr.Rasputin
ЦИТАТА (Matai Shang @ 15 августа 2013, 14:33)
мне интересно, а почему кража? карту дал сам, пин-код тоже сам, может это матпомощь другу?

т.е. если ты другу ключи от квартиры дал - какбэ разрешил её продать? newconfus.gif
15 августа 2013, 13:52
Matai Shang
ЦИТАТА (dr.Rasputin @ 15 августа 2013, 14:39)
т.е. если ты другу ключи от квартиры дал - какбэ разрешил её продать? newconfus.gif

я не про это писал, просто мужик может по пьянке да с вахты добрый и щедрый был, а утром одумался. видел я таких пацанов, которые с вахты приедут, за несколько дней по 100-150 тыр прогуляют, сутками в саунах-клубах, а потом за голову хватались.
15 августа 2013, 14:13
Matai Shang
Точно так же можно на жену заяву написать за то, что она с твоей карты деньги сняла и оформить как кражу. Ну и под ст. 158 на мой взгляд не вяжется этот случай.
15 августа 2013, 14:18
Yurianna
ЦИТАТА (Matai Shang @ 15 августа 2013, 14:13)
Точно так же можно на жену заяву написать за то, что она с твоей карты деньги сняла и оформить как кражу. Ну и под ст. 158 на мой взгляд не вяжется этот случай.

Пипец!!!!!!!!!! Согласна.
15 августа 2013, 14:30
Bosch & Motul
Вполне возможно сценарий был о котором говорит Matai Shang, а потом решил это все перевести в русло кражи, поняв что по пьяни разрешил снять деньги с карты.
15 августа 2013, 16:08
Жена мужа
По ходу там два оленя! facepalm.gif
15 августа 2013, 16:39
dr.Rasputin
ЦИТАТА (Matai Shang @ 15 августа 2013, 15:13)
Точно так же можно на жену заяву написать за то, что она с твоей карты деньги сняла и оформить как кражу. Ну и под ст. 158 на мой взгляд не вяжется этот случай.

ога...а она тебя в ответ по 131...и по этапам...романтикаааа... thumbup.gif
15 августа 2013, 20:02
Серега С
пропили баблот походу вместе,а тот заяву накатал