НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Августа 2013, 17:53, источник: Первое городское (Видео)

Лучший двор Саяногорска. Прием заявок завершен

Лучший двор Саяногорска. Прием заявок завершен
Общественная палата Саяногорска сегодня закончила прием заявок от жителей города на лучшую клумбу, цветник или ландшафтный дизайн. Побороться за призы изъявили желание 16 человек, причем некоторые заявились на несколько номинаций.

24 заявки поступило на городской конкурс «Красота своими руками». Активнее всего оказались жители Саяногорска, и всего дна претендентка из Черемушек. За лучший цветник поборются 7 человек, столько же и за лучшую придомовую территорию. Еще шестеро выставило на суд строгого жюри свой ландшафтный дизайн и 4 горожанина считают, что их клумба лучшая в муниципалитете.

А вот одна из жительниц 6 микрорайона решила украсить придомовую территорию 25-ю клумбами, на которых высадила разные по расцветке цветы. Примечательно, что некоторые из них выращиваются дома в горшках, но это, ни как не испугало любительницу цветочного дизайна. Все растения себя чувствуют в заботливых руках довольно хорошо несмотря, что лето в этом году было довольно холодное и дождливое.

Уже 18 августа на площади возле городской администрации под звуки духового оркестра будет поведен итог конкурса и победители получат заслуженные подарки, чтобы в следующем году вновь побороться за высокое звание лучшего ландшафтного дизайнера, или владельца самой красивой клумбы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Августа 2013, 13:27
anonymous
ЦИТАТА (Sana @ 05 августа 2013, 18:53)
Лучший двор Саяногорска. Прием заявок завершен
Общественная палата Саяногорска сегодня закончила прием заявок от жителей города на лучшую клумбу, цветник или ландшафтный дизайн. Побороться за призы изъявили желание 16...
Автор: Sana

А ещё нужно обьявить конкурс на лучшее художественное оформление ям на придомовых территориях и улицах города, и отчитаемся ближе к выборам чтобы было чем Лёнчику отчитаться!