НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
20 Июня 2013, 13:14, источник: Первое городское

Саяногорск в вновь примет международный форум «Историко-культурное наследие»

Саяногорск в вновь примет международный форум «Историко-культурное наследие»
На следующей неделе саянская земля встречает уже третий по счету международный форум «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития». Традиционно его основные мероприятия пройдут в долине Бабик. Правда на сей раз гостей со всей Сибири и Дальнего Востока будет принимать и поселок Черемушки.

Открытый межрегиональный смотр-конкурс деятельности этнокультурных центров коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока – новинка международного форума. Для участия в нем в поселок гидроэнергетиков съедутся творческие коллективы из разных уголков страны. Около 140 человек. Основная концертная программа пройдет в зале дворца культуры Энергетик. Вход планируется частично по пригласительным билетам.

Для саяногорцев вход на смотр-конкурс будет бесплатным. Поэтому у любого желающего есть возможность познакомиться с культурой малочисленных народов. Ну а до этого времени поселок должен быть готов к приему гостей. КБО дано задание, провести ревизию хозяйства, где надо скосить траву, подновить лавочки на площади, заменить разбитые фонари. А Алтайское ДРСУ, поскольку это их подведомство, придется просить привести в божеский вид Центральную остановку поселка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев