НОВОЕ В БЛОГАХ
  • 23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский турнир
    proshift - 22 сен.
  • мы уже идем
    E-moll - 16 сен.
  • Бомбер -знакомое название?
    Жанна Викторовна - 16 сен.
  • Проект "Перезагрузка стиля. Анна Сизонова".
    Жанна Викторовна - 15 сен.
  • Терминатор 2 – 3D!
    Adronic™ - 11 сен.
  • autumn
    E-moll - 10 сен.
  • обалдеть
    Gunner - 09 сен.
  • Моя предвыборная программа
    Анатолич - 04 сен.
  • Админу печенек!Ищу кредитного
    Тимон - 03 сен.
  • Осты из игр)))
    Шkoda - 02 сен.
Печатать новость
22 мая 2013, 14:12, источник: ИА "Хакасия"

САЯНАЛ увеличил производство фольги на 7,2%

САЯНАЛ увеличил производство фольги на 7,2%
САЯНАЛ увеличил производство фольги на 7,2%
Саяногорский фольгопрокатный завод САЯНАЛ, входящий в состав ОК РУСАЛ, в первом квартале 2013 года произвел 10 тыс. тонн продукции, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2012 года, сообщает пресс-служба РУСАЛа.

В течение января-марта нынешнего года завод произвел 8,2 тыс. тонн алюминиевой фольги и 1,8 тыс. тонн упаковочных материалов на основе алюминиевой фольги.

«В октябре этого года САЯНАЛу исполнится 20 лет, и мы стремимся к юбилею предприятия прийти с высокими производственными показателями, - говорит управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - САЯНАЛ, имеющий отличные кадры, современное высокопроизводительное оборудование, обладает большим потенциалом. В Хакасии активно развивается сельское хозяйство, пищевая промышленность, и универсальная продукция завода, несомненно, будет всё больше востребована в республике. У продукции САЯНАЛа есть перспективы и в России, и за рубежом».

Сейчас продукция САЯНАЛа поставляется на пять континентов, в 46 стран мира и 40 регионов России.

САЯНАЛ вместе с заводами "Арменал", "Уральская фольга" и "Саянская фольга" образует упаковочный дивизион ОК РУСАЛ.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 мая 2013, 19:43
мирт
а что нам?
22 мая 2013, 19:48
aLeX$$
еще бы зарплату так же поднимали как работают.....
22 мая 2013, 20:14
SUPERBUCHA
Я боюсь подниманий оклада.... В последний раз после поднятия - зарплата стала меньше на 2-3тыс. Сейчас опять поднимают.... типа....
22 мая 2013, 20:56
Mimoza
работая там и вижу как это происходит. читать смешно!
22 мая 2013, 21:22
Andreyk19
dry.gif
22 мая 2013, 22:01
стюрик
Позор Гомановичу ,обороты увеличивает, а зарплата копейки и все молчат В Москву нужно писать
22 мая 2013, 22:40
semen
ЦИТАТА (Sana @ 22 мая 2013, 15:12)
САЯНАЛ увеличил производство фольги на 7,2%
Саяногорский фольгопрокатный завод САЯНАЛ, входящий в состав ОК РУСАЛ, в первом квартале 2013 года произвел 10 тыс. тонн продукции, что на 7% больше, чем за аналогичный период...
Автор: Sana

а х_ ли толку дороги ровней не стали )))
23 мая 2013, 01:14
explorer
Возмещении НДС грядет 20 процентов!!!
23 мая 2013, 01:26
NAS
генакибаикомпанияпид-е. Не платят нихера только пи-ят. котеджи в сочах строят, а мужики работяги за сраную подачку по несколько суток въе-ют. И мАсква даж помоч не может. sport_boxing.gif chair.gif bangin.gif gun_rifle.gif diablo.gif
23 мая 2013, 10:03
aLeX$$
ЦИТАТА (стюрик @ 22 мая 2013, 23:01)
Позор Гомановичу ,обороты увеличивает, а зарплата копейки и все молчат В Москву нужно писать

писали уже.....
23 мая 2013, 11:31
Clockwork
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
23 мая 2013, 16:37
deosxf
Всем читать тут 1 коментарий:
http://www.sayanogorsk.info/journals/user/10430/comm/10520/
24 мая 2013, 12:06
Clockwork
ЦИТАТА
Хе! А вы что хотели?!
Драли и драть будут! Кому вы нах... нужны - задумайтесь, от вас лишь надо дешевая раб сила, сдохнишь на тове место возьмем другого! Вас вон как грязи за воротами , а когда кончитесь пустим Китайцев на территорию России, их тоже как грязи, и будут они стоять за воротами!  
Думаю доходчиво?!

С удовольствием процитирую.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
30

ПОГОДА
Суббота, 23 сентября
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 3  ⁄  13
Давление н/д: 728  ⁄  729
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 71%
Ветер: C-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх