НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Мая 2013, 15:17, источник: Первое городское

Общественный совет полиции Саяногорска проверил городские участковые пункты

Общественный совет полиции Саяногорска проверил городские участковые пункты
Всегда на боевом посту, даже у себя дома. Это выражение как нельзя подходит к участковым уполномоченным полиции. Из 9 пунктов города общественный совет полиции решил проверить только три. Первый, который посетили общественники, расположился в жилом доме 1 микрорайона.

На каждого участкового города приходится около 4 тысяч человек. Практически всех они знают в лицо, ведь как признаются полицейские, в основном преступления совершают одни и те же лица.

Как оказалось к участковым обращаются не только по пресечению правонарушений. В последнее время участились случаи, когда полицейским приходится разбираться и в вопросах ЖКХ.

Последним пунктом, где побывали проверяющие, стал Майна. Здесь претензий к работе участковых практически нет, а книга жалоб исписана только хвалебными одами от благодарных жителей. Хотя на плечах 3 сотрудников спокойная жизнь не только поселка, но и деревни Богословка. В скором времени в Саяногорске может появиться еще один участковый пункт. Расположится он в частном секторе. Обусловлено такое решение отдаленностью поселка Геологи и Ай-Дай от города. С появлением еще одного полицейского участка жители города смогут еще более оперативнее обращаться к полицейским за помощью.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев