НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Ноября 2017, 17:26, источник: Первое городское (Видео)

Участковый из Черемушек может стать народным участковым России

Участковый из Черемушек может стать народным участковым России
Только за этот год он раскрыл восемь преступлений, пресек 16 правонарушений и 96 административных. Народный участковый Хакасии Валерий Криволапов, в Черемушках, где он и работает всего-то больше года, уже успел завоевать доверия жителей. Об этом говорят успехи по службе и признание, которое ему оказали саяногорцы, голосую за лучшего участкового.

Всегда на боевом посту. И днем и ночью участкового полиции Черемушек Валерия Криволапова можно увидеть в отделе либо на месте совершенного правонарушения. Любимая работа занимает практически все время. А свободные минуты, которых не так много он посвящает свой молодой семье.

Валерий признается, что работу в полиции выбрал осознано. Еще с детства было сильно желание навести порядок в родном поселке, чтобы жителям жилось спокойно. В феврале 2009 начал службу в городском отделе, а уже в июне прошлого года, следуя своей мечте, стал участковым Черемушек. Признается, что в работе помогает знание родного населенного пункта и его жителей, которые в этом году активно проголосовали на всероссийском конкурсе «Народный участковый», сделав Валерия Криволапова лучшим в Хакасии.

Народного участкового Хакасии, несмотря на его нелегкую профессию, украшает еще и скромность. На вопрос журналиста что будет если вы победите на российском уровне он как и подобает своему складу характера ответил…

А уже с сегодняшнего дня стартовало онлайн голосование за народного участкового страны. Проходит оно на сайте МВД России, и продлиться 10 дней. Если горожане подержат саяногорского полицейского, то его заслуги будут признаны на федеральном уровне, а в Черемушках появиться народный участковый Российской Федерации.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев