НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
17 Января 2013, 11:58, источник: Первое городское

В Саяногорске в результате пожара погибла женщина

В Саяногорске в результате пожара погибла женщина
Погибшая 72-летняя Фаина Васильевна Крючкова последние 4 года была парализована и не вставала с постели. За ней ухаживала знакомая из соседнего дома Алевтина Степановна Седых. Приносила еду, кормила, помогала с личными нуждами. Буквально за несколько часов до пожара женщина навещала погибшую.

Соседи об этой семье отзываются по-разному. Долгое время в однокомнатной квартире погибшая проживала одна, а недавно к ней перебрался сын.

Пожар в квартире на третьем этаже мог возникнуть по нескольким причинам. Как предполагают огнеборцы, могла быть неисправна электропроводка, или это было неосторожное обращение с огнем. Но поскольку очаг возгорания находился рядом с постелью лежачей больной, а ее сын курил, то не исключена версия непотушенной сигареты. По прибытию пожарных к месту возгорания из окон уже валил густой дым. Входная дверь в квартиру оказалась приоткрытой.

Мужчина успел надышаться едким дымом, поэтому был тут же на скорой доставлен в Саяногорскую городскую больницу. Точную причину пожара, в котором погибла пожилая женщина, еще предстоит установить следствию. А соседям об этом трагическом происшествии еще долго будет напоминать стойки запах гари.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев