НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске молодая мать закопала новорожденного ребенка

В Саяногорске молодая мать закопала новорожденного ребенка
Тело новорожденного мальчика было обнаружено 12 сентября в одном из гаражных массивов Саяногорска. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Подозреваемой является 21-летняя жительница Саяногорска.

По версии следствия, 27 мая 2012 года подозреваемая, находясь в своей квартире, самостоятельно родила ребенка, после чего засунула мальчика в полиэтиленовый пакет.

Чтобы скрыть следы совершенного преступления мать закопала ребенка в устье лога, расположенного в гаражном массиве напротив здания ОАО «Саяно-Шушенский гидроэнергоремонт». Установлено, что женщина одна воспитывает 2-летнюю дочь.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Сентября 2012, 17:34
Серега С
зачем рожала интересно?вообще не понимаю таких матерей
13 Сентября 2012, 17:41
мирт
да уж... могла бы сделать отказ, чем убивать...
13 Сентября 2012, 18:29
Leshiy19rus
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!
13 Сентября 2012, 18:30
Жена мужа
ЦИТАТА (Leshiy19rus @ 13 сентября 2012, 19:29)
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!

1
13 Сентября 2012, 18:35
Самаритянка
ЦИТАТА (Leshiy19rus @ 13 сентября 2012, 18:29)
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!

2
13 Сентября 2012, 18:57
PetroNel'
кошмар
13 Сентября 2012, 18:59
Clockwork
ай-я-яй laugh.gif
13 Сентября 2012, 20:58
ASD
Стерилизовать и лишить родительских прав!!!! от греха подальше
13 Сентября 2012, 21:03
Мужчина
интересно на сколько посадят!!!!!
13 Сентября 2012, 21:17
Димон804
Слюни высохли, нет слов
Казнить, нельзя помиловать. Тока предыдущего двухлетнего ребенка жаль.
13 Сентября 2012, 21:39
Pa-ha
Родила - отказалась, воспитало государство! facepalm.gif

Чистой воды, умышленное убийство! (ИМХО)
13 Сентября 2012, 21:44
Л@Пуля
На электрический стул ее! А лучше на самосуд народу!
13 Сентября 2012, 21:44
Adronic™
ЦИТАТА (Leshiy19rus @ 13 сентября 2012, 19:29)
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!


ЦИТАТА (Делитант @ 13 сентября 2012, 22:17)
Слюни высохли, нет слов
Казнить, нельзя помиловать. Тока предыдущего двухлетнего ребенка жаль.

во-во...
- "Установлено, что женщина одна воспитывает 2-летнюю дочь."
...... blink.gif

Пусть хоть этого воспитает нормально....Думаю, этот эпизод своей жизни от дочери она скроет.....
13 Сентября 2012, 21:55
zavloman
А что за женщина не установлено а?
13 Сентября 2012, 21:57
Adronic™
ЦИТАТА (zavloman @ 13 сентября 2012, 22:55)
А что за женщина не установлено а?

Почему, установлено:
- "Подозреваемой является 21-летняя жительница Саяногорска."....
13 Сентября 2012, 22:01
zavloman
Не густо..ну наверное все таки не Саяногорска, а Черемушек
13 Сентября 2012, 22:08
Adronic™
А вообще, задумался вот....Сознают ли такие мамаши сам факт УБИЙСТВА...? т.е. убийство взрослого, дееспособного человека в сознании и при памяти- это одно....А лишение жизни вроде как еще и не человека еще, говорить не может, сопротивляться и т.д. blink.gif Это типа легче?
А носила она его, и уже знала что убъет...? вот хз как так вообще...? blink.gif
13 Сентября 2012, 22:11
ASD
ЦИТАТА (Adronic™ @ 13 сентября 2012, 23:08)
А вообще, задумался вот....Сознают ли такие мамаши сам факт УБИЙСТВА...? т.е. убийство взрослого, дееспособного человека в сознании и при памяти- это одно....А лишение жизни вроде как еще и не человека еще, говорить не может, сопротивляться  и т.д.  blink.gif Это типа легче?
А носила она его, и уже знала что убъет...? вот хз как так вообще...? blink.gif

Всё это как отягощающие надо приравнивать!!!
13 Сентября 2012, 22:16
Женя-)
овца мля chair.gif
14 Сентября 2012, 07:44
ALFF
ЦИТАТА (Мужчина @ 13 сентября 2012, 21:03)
интересно на сколько посадят!!!!!

от 2 до 4